Войти
Новороссийск

Есть ли еще надежда? Хнык...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

А какой у вас  сейчас срок акушерский и по УЗИ?

0
25.12.2012
Новороссийск

Дело в том, что срок мне ставили отвинта, так как цикл у меня 28-45 дней) Примерно 7,5 недель срок акушерский, по узи она вроде тоже акушерский ставила, 5недель и 5 дней в ПТ было...

0
25.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Ещё рано говорить о том что надежды нет!!!

У меня вообще было тяжело сказать, когда у меня акушерские недели. Поскольку беременность была запланирована, мы перестали предохраняться и три месяца до наступления беременности, месячные у меня отсутствовали. Но я все равно считала. Тест не показывал беременность даже спустя трёх недель задержки. Ели слабая вторая полоска. Пошли на УЗИ первый раз в акушерский ср. 8 недель и по УЗИ 5 недель 3 дня. Плодное яйцо подтвердили. Сердце ещё не билось. И второй раз на УЗИ, на 10 акушерских неделях, по УЗИ 8 недель 4 дня, сердечко забилось. Тем более УЗИ точно не показывает размеры, а они срок ставят по размерам. Мы всю беременность по размерам отставали по акушерским сроках, а сейчас на полторы недели опережаем акушерский срок.

Так что не теряете надежды! Верти в самое лучшее! Вас ещё столько неприятных новостей ждет в переди, что если верить всему что врачи говорят, и каждый раз опускать руки, то сума можно сойти, только вера в лучшее помогает справится! Ведь самое ценное у нас дети, а чем больше они нас запугают тем легче нами руководить!!!

0
25.12.2012
Новороссийск

Диана, я буду надеяться и мольться, что все будет хорошо! Спасибо за историю, вселили еще частичку надежды в меня)

0
25.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Будете знать результат обязательно напишите!!!

Мне всю беременность помогала вера в то, что этот малыш должен родится, и у нас всё будет хорошо, и не как иначе не должно быть!!! Очень ещё помог этот сайт, здесь я находила для себя многие ответы))

0
25.12.2012
Новороссийск

Да, поддержка нужна обязательно) Спасибо вам большое) Отпишусь)

0
25.12.2012
Москва

Я не понимаю зачем на таком раннем сроке на узи пошли?. Нормальные врачи на 12-ой нед акушерской. обычно направляют. я узнала о Б. в 6 недель. позвонила в свою ЖК а мне там говорят мол без УЗИ на учет не ставим. ну я тогда и забила на них. Нервы свои трепать не захотела. Пришла на 12-ой неделе. Сделала узи в платной клинике. Все отлично. А если бы сделала в этой ЖК хз что сказали бы. Мне уже хотят кучу лекарств прописать на основе прощупываний. Хотя я прекрасно себя чувствую. Искулапы. Поменьше слушайте врачей. на 12-ой неделе сделайте УЗИ желательно в платной клинике. Уверена все у вас будет чики пуки))) Напишите потом как что, обязательно!

0
26.12.2012
Новороссийск
хорошо, спасибо :-) а на узи г отправила. я сама пожалела, что пошла
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Юль, мне на 6 неделях тоже так говорили, плод маленький, похоже на З....Сказали хгч смотреть в динамике, он рос как и и тебя...  Так вот, а в 8-9 сердце услышали... Почитай мою страницу с самого начала. Не слушай ты врачей и Узи, мне мой Г сказала на ранних срока не информативно, сказала лучше по ХГЧ сомтреть..

 

0
25.12.2012
Новороссийск
Правда? ой, спасибо, почитаю сейчас!
0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Руки не опускать ! Хгч же растет !!! Зачем раньше времени думать о плохом! Только хороший настрой , фолиевая кислота и витамин е , и только думать о хорошем !!! Фасолинка тоже переживает от того что мама сомнивается !
0
25.12.2012
Новороссийск

Правильно) Надо с фасолинкой поговорить)) Может услышит)

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Услышит обязательно ! Я со своим с первой минуты монолог вела :-)
0
25.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Юлия, постарайтесь взять себя в руки, вы должны верить в своего малыша и верить в лучшее!!! Ведь от поведения матери многое зависит! Сходите в церковь обязательно! И самое главное верьте... и все будет хорошо у вас и вашего малыша! Терпения вам, веры и всего самого хорошего!

0
25.12.2012
Новороссийск

Спасибо Юленька! Такие слова и пожелания, бальзам на душу! Спасибо!

0
25.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Просто все мы знаем, что такое переживания мамочки, как при беременности, так и с рождением малыша! Я уверена, что все у вас будет хорошо и родится здоровый малыш, и будет радовать маму с папой! Не делайте поспешных выводов!

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да не обращайте вы внимание на этих врачей! Кто ж на таком сроке по узи гоняет! Да тем более так часто! Мне вообще про сердце не сказали на 6 неделе, только послалина узи из- за подозрения на двойню. Представляете яйцо меньше 2 см и у него должны послушать сердце. А оно ж такое < огромное>, не мудрено, что не прослушивается. Так что крепитесь! Все будет хорошо! На 12 неделе пойдете на скрининг первый и вам скажут, что сердечко в порядке! А хгч это первый признак, что плод развивается!
0
26.12.2012
Новороссийск
Спасибо за поддержку :-)
0
26.12.2012
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

УЗИ на таком сроке действительно неинформативно,  там толком еще не видно и не слышно ничего. Не отчаивайтесь и подождите немного. Я специально не иду раньше 12 недель на узи, т.к. смысла в общем-то почти нет. ХГЧ растет, если ни болей ни выделений подозрительных нет, значит рано еще переживать! Все будет хорошо, главное- это настрой!

0
26.12.2012
Новороссийск
спасибо за поддержку :-) будем надеяться на лучшее :-)
0
26.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

юлечка одно могу сказать тебе не хватает прогика я бы поколола прогик и повстовляла утрожестан ....

0
25.12.2012
Новороссийск
боюсь я без рекомендации врача все это делать. а прогестерон вроде нормальный... спрошу у врача
0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Конечно только после консультации с врачом))  

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

почиститься всегда успеете, ХГЧ очень хороший...у меня ЗБ была на уровне 3500, через 2 дня пересдала вообще 1500 стал...замер на 4-5 неделях..обнаружили на 10 неделе...но у меня началось кровотечение, были боли...чуть ли не спервых недель...

подождите, пусть у вас вс будет хорошо!

0
25.12.2012
Новороссийск

Может и правда я паникерша... Эх, будем ждать, пусть фасолинка себя проявит))) Спасибо)

0
25.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

очень хочется верить,что все у тебя будет хорошо. сама через это прошла в те НГ праздники, наревелась с мужем  еще как. главное не отчаиваться. все будет хорошо!!! надо верить только в лучшее! держу за тебя кулачки! 

0
25.12.2012
Новороссийск

Спасибо, будем ждать и надеяться, и еще молиться)

0
25.12.2012
Смоленск

и я сейчас нашла этот пост, т.к. тоже за Вас переживаю( напишите, что же там сегодня на узи сказали?

0
28.12.2012
Новороссийск
Виктория, сделала новую запись в дневнике, спасибо вам за переживания, берегите себя и малыша)
0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Все будет хорошо!!! ХГЧ же растет!!!

0
27.12.2012
Новороссийск
надеемся :-) завтра контроль :-)
0
27.12.2012
Барнаул

Насколько я знаю сердечко ты услышишь не раньше, чем на 6-7 неделе, раньше вообще ты ничего не услышишь. Потерпи, подожди, и не волнуйся. Все будет хорошо!

0
27.12.2012
Новороссийск
Спасибо наталья :-) надеюсь, все с фасолинкой нашей будет хорошо :-)
0
27.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

вы сейчас описали всё так, как было у меня ровно год наад, смотрите на вещи трезво, ну значит заложилось что то плохое, радуйтесь, что организм отверг  эту Б, представте узнать о пороках развития в недель 20. Я тянула до последнего, даже хгч такое же было, так же говорили ну растет же, в итоге в 10 недель чистка, через 4 месяца полноценная здоровая беременность. Так что отключите негативные эмоции, всё будет хорошо

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У вас маленький срок еще.. Рано такие выводы делать. Да и наши врачи ошибаются нередко( Вот увидите, все хорошо будет! постарайтесь не переживать! Нам, беременным , это вредно)))

0
25.12.2012
Новороссийск

Спасибо анечка! Берегите себя!

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

и мне кажется рано выводы делать, сделайте позже узи.хотя странно-почему первый раз написали 1 живой эмбрион-значит сердце стучало?

0
25.12.2012
Новороссийск

Не знаю, она сказала, что сердечка не слышно, срок маленький. Дословно

0
25.12.2012
Харьков

Держитесь и не сдавайтесь !!! Чудеса бывают ,не раз в этом убеждалась. Расстроится окончательно всегда успеете. Подождите УЗИ , ведь скоро Новый год !!! Сейчас самое время для чудес...

0
25.12.2012
Новороссийск

Яночка, спасибо! Буду в это верить!

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

у вас показатель КТР не растет... Вот это страшно! вообще за такое время длджен был подрасти

0
25.12.2012
Новороссийск
я про тоже. то что сердцебиения нет, это одно, а что не растет...
0
25.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Сходите в другое место!У меня тоже не слышали долго сердце.

0
28.12.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Юличка, как результаты?! Все волнуемся:/:(
0
28.12.2012
Новороссийск
Настюш, в новом блоге в дневнике все описала. Спасибо, что не прошла мимо) Желаю здоровья и тебе и малышу!
0
29.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Юля, ну как дела твои????

0
28.12.2012
Новороссийск
Создала в блоге новую запись, там все. Спасибо, что переживаете, но уже не стоит) берегите себя и малышей :-)
0
29.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Как у вас дела? Ситуация прояснилась?

0
27.12.2012
Новороссийск
Да Надь, мне сделали чистку. Спасибо и за поддержку и за переживания! Берегите себя и малыша :-)
0
29.12.2012
Набережные Челны

все будет хорошо у вас,не переживайте

0
25.12.2012
Новороссийск
спасибо )
0
25.12.2012
Эпиляция перед родами Что это?

Похожие записи