Ура)))) Вот и мы прошли 1/3 нашего пути))
Девочки у кого 13-15 неделе как самочувствие??
У меня токсикоз до сих пор сильный....Таблетки не оч помогают...Сонливость ужасная((((( Ни чего не охото.
Прибавка 0кг, на Пузик даже даже намека нет.
А как увас?))
И когда это только закончится!? Какие уж тут прибавки - съесть бы хоть что-нить.