Скажите пожалуйста, через какое время должны прекратиться кровотечения после кесорева уже без всяких мазаний???
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)
Самара
Примерно месяц. Сильные кровотечения были примерно 5 дней, потом как обычные месячные - еще с недельку, потом уменьшалось, пока не прошло. Мне кажется, это зависит не от того, КС или ЕР, а от индивидуальных особенностей.
0
07.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
у меня чтоб прям сильно лило 2 дня где то.А через месяц уже вообще ничего не было ни каких мазаний.
0
07.01.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Okolo mesjaca ,no pomoemu raznicy net kak rozhaesh`.
0
07.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: