Войти
Мама мальчика (21 день), планирую беременность Москва

те кто кесарился!

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

Примерно месяц. Сильные кровотечения были примерно 5 дней, потом как обычные месячные - еще с недельку, потом уменьшалось, пока не прошло. Мне кажется, это зависит не от того, КС или ЕР, а от индивидуальных особенностей.

0
07.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня чтоб прям сильно лило 2 дня где то.А через месяц уже вообще ничего не было ни каких мазаний.

0
07.01.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)

Okolo mesjaca ,no pomoemu raznicy net kak rozhaesh`.

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

6 недель

0
08.01.2013
1 триместр позади)) Откормила,да??? Что скажете?

Похожие записи