Сны

Это нормально. Всем снятся. Так дают о себе знать внутрение переживания и это ничего не значит. Игнорируйте, иначе станут чаще и сильнее
23.01.2013
спасибо. успокоили.
24.01.2013
Мне тоже периодически сняться такие сны... Стараюсь перед сном думать о чем-нибдуь хорошем, тогда ничего плохого не снится.
23.01.2013
у меня только один плохой сон сбывался (2 раза), но снились не конкретные события, а вещи, у которых очень плохое толкование (причем по всем сонникам). Я в это не верила, но слишком уж все ярко было и уже 2 раза повторялось. А когда снятся конкретные события типа болезней - обычно это фигня. Говорят, что если видишь во сне болезнь или смерть человека, то это к его здоровью и долголетию. А если именно ночью после пробуждения страшно, то надо глядя в окно 3 раза сказать "Куда ночь - туда и сон". Метод дедовский, но мне помогает успокоиться и выбросить из головы приснившееся.
23.01.2013
У меня с сынулькой так же было..... Скорей всего вы думаете про что-то такое и потом снятся эти ужастики.... По крайней мере у меня было так.
23.01.2013
Кошмары или просто плохие сны чаще всего снятся, когда душно. Нехватка кислорода (а, кстати, еще и низкий гемоглобин!) - "воспаляют" мозг.  Когда окно в комнате закрыто, мне всегда снится какая-нибудь фигня. Окно открою - сплю нормально.  Можно конечно, еще притянуть бессознательное и "подкорковые" страхи и т.д. Но незачем. А верить бредовым снам (или расстраиваться из-за них) тем более не надо :) 
23.01.2013
Ура! Экватор!!! осталось совсем немного... не понимаю!