Войти

мясо=)

ksynua
маргарита, 25 лет 8 месяцевАртур, 13 лет 3 месяцаШон, 11 лет 7 месяцев Арад

у вас что не продают свинину?????

0
13.02.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
продают)только сильно дорогая)
0
13.02.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Белками : бобы и фасоль.
0
07.02.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
спасибочки=)
0
07.02.2013

мой береенный мозг... минуть 5 пялюсь в ваш коммент и думаю.. ну как бЕлки могут заменить свинину... и чем проще бЕлок наловаить настрелять чем свинину купить ... бр.. если бы не фасоль с бобами - точно не уснула бы))

0
07.02.2013
роддом № 70 . кто там рожал? как быть?

Похожие записи