в промежности...как будто "газики" или щекотки, как вибрация... по типу....эээт че такое?
у меня так первые схватки начанались))) а потом пошла тренировачная схватка на которой пузырь лопнул и воды разомотошли)))
я вас не хотела напуцгать простите(((
посто поделилась как у меня было,вы наблюдаете периодичность в этом деле,в шекоталках-пузырьках?
да....вибрирует, отпускает, вот уже на протяжении часа...
прям во влагалище меж костями?(извините за подробности)
прям там...но самое странно ничго сейчас не болит...но 2 раза седня прихватывал живот
ну не знаю,ждите,я думаю ВОЗМОЖНО-это не точно,скоро все произойдет)
держись! Мы с тобой
! Это ведь хорошо!
Лучше по крайней мере чем сидеть на 40-ой и ждать манны. а её все нет и нет( и тихо как в танке)))))
мать у меня так все начилось)) потом был щелчек и волна по жопе))
щас абкакаюсь от страха девки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какай)) потом легче тужить будет)))
соберись)) пойди побрей писю и помойся)))
чето долго ты моешься))) какбы рожать не уехала)))
ты хоть напиши если поедешь;)
Некоторые врачи советуют в таком случае выпить ношпу, так как можно с трениками перепутать
