Войти

неприятно...

Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Я ходила с каменным, нормально , правда как кирпич жесткий был, даже и не знала что это тонус, или еще что то
0
07.03.2013
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

А по долгу он у вас был твердым? Просто у меня бывает по двое суток(врачей уже слушать больше не могу)

0
07.03.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Свечки есть какие - то от тонуса
0
07.03.2013
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

 Папаверин -свечи

0
08.03.2013
Юлия
Виктория, 22 года 2 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Скорее всего это тонус. У меня такое бывает часто в последнее время. Но когда к врачам с этим вопросом обращаешся, то они срузу угрозу ставят и норавят в стационар запихнуть.

0
07.03.2013
Dina
Элина, 14 лет 4 месяца Киев

Это тонус. пила магне в6, а еще муж клал руку на живот мне и тонус проходил

0
07.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Может что тяжелое подняли???
0
07.03.2013
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Надо было 2 таблетки но-шпа выпить.

0
07.03.2013
Большая проблема Девочки , какой бандаж лучше?

Похожие записи