Вчера с вечера животик окаменел и не проходил до сегодняшнего дня, только вот недавно стал помягче,но всё равно неприятно как то его ощущаю! Раньше конечно становился твёрдым, но всего на несколько минут, а вчера прям напасть... из-за чего у меня так? может кто-нибудь сталкивался?
Я ходила с каменным, нормально , правда как кирпич жесткий был, даже и не знала что это тонус, или еще что то
0
07.03.2013
Ответить
Скорее всего это тонус. У меня такое бывает часто в последнее время. Но когда к врачам с этим вопросом обращаешся, то они срузу угрозу ставят и норавят в стационар запихнуть.
0
07.03.2013
Ответить
Это тонус. пила магне в6, а еще муж клал руку на живот мне и тонус проходил
0
07.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: