По акушерским неделям у меня 24-я, по узишным 22-я. Как таковых явных шевелений ещё не чувствовала (имею ввиду конкретных пинков). Так как я девушка в теле (были лишние кг до беременности) + плацента с плодом прикреплены по передней стенке матки + первая беременность, то вроде и не должна была рано чувствовать шевеления. Вроде ещё от порога чувствительности зависит, как рано начинаешь чувствовать шевеления. На узи была 1,5 недели назад все было гуд.
Периодически возникает ощущение "щекотания" внутри в районе лобковой кости. Ну и то тут кольнет, то там булькнет ( в разных местах живота). Могут ли так проявлятся шевеления ребенка? И какие впринципе должны быть ощущения (про рыбки и пузырьки не говорите, для меня это не понятно)