Приветик Будущие мамы,мне 19 лет,в мае будет 20.я щас на 29 неделе беременности.меня вот беспокоят очень частые шевеления моего малыша.на блогах читала что он совершаються до 10 толчков в час,а вот у меня малыш ка на батарейках,постоянно что то делает,это нормально???может у кого то что то было подобное...
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Чрезмерная активность малыша может говорить о каких либо проблемах. Возможно у него есть на это причины.
0
15.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
вам нужно доплер сделать.скажите врачу
0
16.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: