Девочки подскажите пожалуйста в бассейн нужен закрытый или открытй купальник? Если какие специальные предпочтения для беременных в плане выбора купальника?
..я ходила в спортивном совместном, но на последних месяцах он стал маловат и пришлось одевать раздельный. По ощущениям, в совместном как то было комфортней, кажется, что животик защищён что ли.. хотя бред конечно, но чувства были такие))
а холоднго не было...а то подруга пугает что можно простудиться.
да нет конечно холодно не было, я ходила на групповые занятия в воде для беременных, там через 5 мин. жарко становилось)) Вообще конечно все индивидуально, я воду очень люблю и без нее не могу, да и сейчас уже не зима, а какой восторг после бассейна))) У нас в клубе по мимо бассейна еще была сауна и турецкая баня, так что если какой-то дискомфорт появлялся, всегда можно немножко погреться в турецкой бане, там не сильно жарко и 2-3 мин можно погреться, но опять же, все индивидуально...
а меня тут сегодня ещё подруга напугала что мол в бассейне для беременной холодно очень...это правда?
думаю не принципиально-как вам хочется, так и ходите я дозаказала с сайта олдневи только верх купальника специальный. Типа маечки для беременных-расклешенный. Взяла черного цвета, чтоб свои обычные плавки надевать с ним. Мне комфортнее , когда живот закрыт тканью-чтоб не смотрели сильно.
Я ходила в сплошном, в такм удобней, не надо думать где бы чего не сдвинулось или не уползло :-) А вообще, самые удобные - это купальники для беременных, там специально место для растущего животика предусмотрено.
у меня купальник в виде маечки и шортиков) а вообще мне кажется, кому как удобнее)