Войти

Вопрос к ббшкам которые посещают бассейн.

..я ходила в спортивном совместном, но на последних месяцах он стал маловат и пришлось одевать раздельный. По ощущениям, в совместном как то было комфортней, кажется, что животик защищён что ли.. хотя бред конечно, но чувства были такие))

0
23.04.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

а холоднго не было...а то подруга пугает что можно простудиться.

0
23.04.2013

да нет конечно холодно не было, я ходила на групповые занятия в воде для беременных, там через 5 мин. жарко становилось)) Вообще конечно все индивидуально, я воду очень люблю и без нее не могу, да и сейчас уже не зима, а какой восторг после бассейна))) У нас в клубе по мимо бассейна еще была сауна и турецкая баня, так что если какой-то дискомфорт появлялся, всегда можно немножко погреться в турецкой бане, там не сильно жарко и 2-3 мин можно погреться, но опять же, все индивидуально... 

0
23.04.2013

я купаюсь в разжельном

0
22.04.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

а меня тут сегодня ещё подруга напугала что мол в бассейне для беременной холодно очень...это правда?

0
22.04.2013

нет;) я не заметила

0
23.04.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
Нет,вы же двигаться будете
0
26.04.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

думаю не принципиально-как вам хочется, так и ходите я дозаказала с сайта олдневи только верх купальника специальный. Типа маечки для беременных-расклешенный. Взяла черного цвета, чтоб свои обычные плавки надевать с ним. Мне комфортнее , когда живот закрыт тканью-чтоб не смотрели сильно. 

0
21.04.2013

Я ходила в сплошном, в такм удобней, не надо думать где бы чего не сдвинулось или не уползло :-) А вообще, самые удобные - это купальники для беременных, там специально место для растущего животика предусмотрено.

0
02.05.2013
Вообще в развлекательный бассейн, где есть горки, гейзеры ит.д. можно ходить и в открытом, но в обычный спортивный бассейн ходить в открытом купальнике не прилично, это касается не только Б. Но думаю, если вы прийдете в открытом, никто вас не выгонит.
0
21.04.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Если я не ошибаюсь,то вроде я ходила в сплошном купальнике.....а может и в раздельном тоже )))))в чем то я туда ходила))
0
21.04.2013
Вероника
Санкт-Петербург

у меня купальник в виде маечки и шортиков) а вообще мне кажется, кому как удобнее)

0
26.04.2013
Victoria
Старшенькая, 12 лет 11 месяцевМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Киев
Я хожу в открытом или в раздельном (маечкаи плавки), смотрите сами как вам комфортнее
0
21.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Я хожу в открытом и девчонки в группе аква мама много кто в открытом
0
21.04.2013
Что это? приглашаю в своё сообщество

Похожие записи