Войти
жду девочку, 39 неделя Донецк

Вот такие мы!))

Мама мальчика (12 лет) Челябинск

ой какие вы хорошенькие)))тьфу тьфу тьфу)легких родов!))))от всей души желаю)))))у вас уже так тепло)))а мы всё никак сапоги весенние не можем и теплые куртки снять-вчера ходила в тоненькой ветровке-холодно(((((да и погода мерзкая-пасмурно и дождь покапывает, и ветер((((эээхххх тепло где ты)солнышка хочется))))

0
01.05.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк

спасибо)) воот уже сидим с собраными сумками и ожидаем чудо-дня с мужем))) ой,у нас жарко! +25! в футболках и шортах уже все разгуливают))

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

а когда у вас ПДР?)))))у нас 11 августа-а время так летит-кажется ещё 3 месяца а сегодня уже 1 мая....боже)))))))

0
01.05.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк

10 мая)

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

ох как скоро уже увидите маленького)))))

0
01.05.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк

точнее маленькую)) у нас доча)) покрайней мере нас на узи уверяли,что девочка))

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

я имела в виду маленького ребёночка)))))))

0
01.05.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

вот смотрю на вас... кто пишет о своих ощущениях.... кто-то фотки выкладывает... и  меня тоска взяла по моему пузику..... так прикольно было в то время ожидать малыша...ходить с ним в пузике.... Воообщем такие воспомнинания о беременности...

Так что желаю вам удачи в родах!!!!!!!!!!!!!

0
01.05.2013

0
01.05.2013
Санкт-Петербург
Какие вы кругляши))) суперрррррррр!!!!
0
01.05.2013
Мама девочки (13 лет) Донецк

о да,округлились мы везде,не только в животике))) 

0
01.05.2013
Санкт-Петербург
Но животик самый видный))) легких родов!скоро уже будете с колясочкой расхаживать))
0
01.05.2013
Как Вам? Наша кроватка)

Похожие записи