Вот такие мы уже большие!)) скоро уже встретимся)))
Вот такие мы!))
ой какие вы хорошенькие)))тьфу тьфу тьфу)легких родов!))))от всей души желаю)))))у вас уже так тепло)))а мы всё никак сапоги весенние не можем и теплые куртки снять-вчера ходила в тоненькой ветровке-холодно(((((да и погода мерзкая-пасмурно и дождь покапывает, и ветер((((эээхххх тепло где ты)солнышка хочется))))
спасибо)) воот уже сидим с собраными сумками и ожидаем чудо-дня с мужем))) ой,у нас жарко! +25! в футболках и шортах уже все разгуливают))
а когда у вас ПДР?)))))у нас 11 августа-а время так летит-кажется ещё 3 месяца а сегодня уже 1 мая....боже)))))))
ох как скоро уже увидите маленького)))))
точнее маленькую)) у нас доча)) покрайней мере нас на узи уверяли,что девочка))
я имела в виду маленького ребёночка)))))))
вот смотрю на вас... кто пишет о своих ощущениях.... кто-то фотки выкладывает... и меня тоска взяла по моему пузику..... так прикольно было в то время ожидать малыша...ходить с ним в пузике.... Воообщем такие воспомнинания о беременности...
Так что желаю вам удачи в родах!!!!!!!!!!!!!
о да,округлились мы везде,не только в животике)))

