smile_from_me → Клуб беременных жду девочку, 39 неделя Донецк Наша кроватка) А вот и кроватка для нашей крохи)) манежик конечно не совсем новый,но ничего,мы его обустроили)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему я Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва ну на первое время подушка вам не понадобиться)))) 0 01.05.2013 Ответить smile_from_me Мама девочки (13 лет) Донецк я знаю) просто пусть пока лежит) 0 01.05.2013 Ответить Вот такие мы!)) Боли к родам? Похожие записи Выпала из кроватки((( Кроватка!!! Какая кроватка лучше? Кроватка Кроватка новорожденного. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027