Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Стимуляция

Мама мальчика (13 лет) Москва

нам на курсах говорили-мужетерапия, 50 гр. сухого красного вина в день. Ну и наверное долгие прогулки, уборка, в общем нагрузки. Хотя последнее сама каждый день практикую, глухо как в танке.

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ни че не помогает, перепробовала все что только можно))))

0
15.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
да у нас такая же история
0
15.05.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

мне стимулировали какими-то физиопроцедурами. Уже не помню, чем конкретно. Налепили металлические пластинки на живот и я лежала. Два раза полежала и начали схватки.

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Мне подруга рассказывала, что у нее такая же проблема была,врач посоветовала сексом с мужем заняться,через пару часов после этого началась родовая деятельность)))
0
15.05.2013
Алма-Ата (Алматы)

У меня та де проблема но до воскресения. Срок 40недель 

0
15.05.2013
первый скриннинг кто и как борется с жарой в третьем триместре?

Похожие записи