Ну все моя гиня сказала что если до субботы не рожу будут стимулировать,!!!! Ох как не хочеться, ну как заставить малыша самому начать процесс появления?))))))
Мама мальчика (13 лет)
Москва
нам на курсах говорили-мужетерапия, 50 гр. сухого красного вина в день. Ну и наверное долгие прогулки, уборка, в общем нагрузки. Хотя последнее сама каждый день практикую, глухо как в танке.
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Ни че не помогает, перепробовала все что только можно))))
0
15.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
да у нас такая же история
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Москва
мне стимулировали какими-то физиопроцедурами. Уже не помню, чем конкретно. Налепили металлические пластинки на живот и я лежала. Два раза полежала и начали схватки.
0
16.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Мне подруга рассказывала, что у нее такая же проблема была,врач посоветовала сексом с мужем заняться,через пару часов после этого началась родовая деятельность)))
0
15.05.2013
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
У меня та де проблема но до воскресения. Срок 40недель
0
15.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: