Войти

Такой вот вопросик.

nesterova
Москва

это у тех, у кого мышцы в родах пережались. У подруги крупный малыш родился? У меня такое было, но у меня дочка крупная родилась, мне делали эпизио, плюс порвалась нехило. Водичка, душ мне не помогли, ставили на пару дней катетер. Девочка из сосденей палаты тоже не могла пописать, тоже крупный ребенок, тоже эпизио было, но ей душ помог. А мои соседки по палате прекрасно бегали. Так что это далеко не у всех и вовсе не обязательно. Если я правильно помню, то через какое-то время после родов заставляют идти в туалет и пописать. И если не смогла, тогде уже предпринимают меры.

0
03.06.2013
Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

У неё был мальчик 3710. и порвалась сильно.

0
03.06.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Да, действительно такое бывает. Я почти сутки после родов не ходила писать (я уже молчу насчет сходить по большому, это вообще проблема). Но так как ставят клизму перед родами, то можно несколько дней без дискомфорта можно подождать.

0
02.06.2013

Ставят катетор еще до перевода в палату. Потому вроде нормально писается)))

единственно я боялась, пардон, покакать 

0
02.06.2013

Что за бреееед?После родов предлагают пописать, если не получается-ставят катетор.

0
02.06.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

мне за время родов раза 2-3 ставили катетор, после я 2 недели не чувствовала что хочу писать((

0
03.06.2013
Тася
старшенький, 13 лет 3 месяцамладшенький, 10 лет 11 месяцев Киев

я тоже не хотела,а как захотела так забоялась что больно будет(все-таки лез ребенок там)-ничего подобного.Не больно

0
03.06.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
я наоборот захотела почти сразу после родов, но т.к.вставать первое время не разрешали, поставили катетер-неприятная такая процедура, что я аж пожалела, что попросила:) лучше самой сходить
0
03.06.2013
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня так было, на след день после родов не хотелось писать вообще, медсестра сказала, что мочевой полный и ставила катетер, потом отправила под душ и все наладилось.

0
03.06.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
После родов настоятельно предлагали и напоминали, что надо. Через пару часов нормально сама сходила, а предлагали и катетер поставить.
0
02.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Все в полном порядке было как и до родов и до беременности.единственное это изза швов( разрывов) было больно ходить в туалет,все жгло от мочи
0
02.06.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Сама захотела через пару часов, сходила.

0
03.06.2013
Принимайте в своя ряды;) Побочка от залаина?

Похожие записи