Войти
Санкт-Петербург

Мажет перед родами!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Домодедово
У меня со вчерашнего дня такие выделения. Вчера была на осмотре, сказали что пузырь наливается, шейка гладкая. Вот и сижу жду, когда все начнется.
0
07.06.2013
Санкт-Петербург
Это значит, что пузырь должен лопнуть, гладкая шейка, в смысле уже готова??? Лёгких родов Вам!
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Домодедово
Да, это значит что все уже готово. Вот и жду сижу;) спасибо
0
07.06.2013
Санкт-Петербург

0
07.06.2013

Сходите в больницу обязательно,я конечно не хочу вас пугать,у меня с первой беременностью так было,на 11неделе замершая беременность

0
08.06.2013
Санкт-Петербург
Так у меня уже 39 и 6 дней!
0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

А вы ноги в ручки и к доктору на осмотр,так спокойнее будет,я так в свой роддом 2 раза приезжала.Первый раз отправили домой,во второй уже раскрытие началось)))Удачных вам родов!

0
06.06.2013
Санкт-Петербург
Спасибочки!!!
0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Туймазы
С дочкой у меня с утра так мазать начало.В обед схватки пошли,в 00.10 родила.
0
06.06.2013
Тронуло до слез.... А Вот и мы :)

Похожие записи