Сегодня началась мазня, как в конце месячных- слегка коричневатые выделения, но как и прежде ничего не болит! 100% это не слизистая пробка, т.к. она уже отошла недели две назад! И что значит эта мазня, уже вот-вот???:-)
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Домодедово
У меня со вчерашнего дня такие выделения. Вчера была на осмотре, сказали что пузырь наливается, шейка гладкая. Вот и сижу жду, когда все начнется.
0
07.06.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Это значит, что пузырь должен лопнуть, гладкая шейка, в смысле уже готова??? Лёгких родов Вам!
0
07.06.2013
Ответить
Уфа
Сходите в больницу обязательно,я конечно не хочу вас пугать,у меня с первой беременностью так было,на 11неделе замершая беременность
0
08.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Воронеж
А вы ноги в ручки и к доктору на осмотр,так спокойнее будет,я так в свой роддом 2 раза приезжала.Первый раз отправили домой,во второй уже раскрытие началось)))Удачных вам родов!
0
06.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Туймазы
С дочкой у меня с утра так мазать начало.В обед схватки пошли,в 00.10 родила.
0
06.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
