Войти

А Вот и мы :)

Светик
Доча, 12 лет 6 месяцев Москва

Какой красивый животик! Жаль, что моя мама не сфотографировала меня в животике. 

0
21.07.2013
laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу
Не думаю что раньше было столько возможностей сколько есть сейчас :) Зато Наши дети будут наслождаться прелестями технологий :)))
0
21.07.2013
Светик
Доча, 12 лет 6 месяцев Москва

Думаю, к тому времени еще чего напридумывают))) И они будут о чем-то другом так же рассуждать!)

0
21.07.2013
laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу
Это точно :) как в той шутке : " Мама, а у тебя в детстве был АйФон? - Нет. - а АйПад? - Нет! - ну а Интернет был? - Нет. Мама, а ты Диназавров видела???" :))))
0
22.07.2013
хорошенький пузик! мальчика ждете?
0
06.06.2013
laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу

спасибо .. неа ... Все говорят что Мальчик! но вот УЗИ показало -Девочку ...Я представляю...Я пузику- Доня, доня, а там вовсе и не Доня......Мне на 3х УЗИ сказали разные результаты! Вот как их понимать? Может у меня Двойня... ( на первом сказали что Мальчик, потом сказали-Либо "Скромный мальчик" либо девочка, по третьем УЗИ сказали девочка! ...Меня ждет еще последнее УЗИ на 37й нед..посмотрим что скажут.

0
07.06.2013
Мажет перед родами! Токсикоз! :(