

Какой красивый животик! Жаль, что моя мама не сфотографировала меня в животике.
Думаю, к тому времени еще чего напридумывают))) И они будут о чем-то другом так же рассуждать!)
спасибо
.. неа
... Все говорят что Мальчик! но вот УЗИ показало -Девочку
...Я представляю...Я пузику- Доня, доня, а там вовсе и не Доня...
...Мне на 3х УЗИ сказали разные результаты! Вот как их понимать? Может у меня Двойня
... ( на первом сказали что Мальчик, потом сказали-Либо "Скромный мальчик" либо девочка, по третьем УЗИ сказали девочка! ...Меня ждет еще последнее УЗИ на 37й нед..посмотрим что скажут.