Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя Архангельск

Токсикоз! :(

Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

а что мутит - вы к сожалению не одна такая...у меня 14 неделя,а мутит до сих пор по страшному...иногда отпускает на чу чуть,но только на чучуть...я вас понимаю и желаю чтоб токсикоз поскорее прошёл...

0
07.06.2013

Попробуйте пропить Лонгавиту, мне помогло

0
13.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо,а при беременности можно?

0
13.06.2013

Конечно. У них на сайте как раз сказано о беременных=)

longavita.com 

0
13.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо!

0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Еще церукал помогает, подруге на сохранении его давали
0
13.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо,но я пока терпеть буду,не хочу ляльку поить...

0
13.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

изводиться нельзя!ребеночек все чувствует и ему передаются ваши эмоции!!! визит к врачу не помешает,не переживайте,всё будет хорошо!

0
07.06.2013
А Вот и мы :) Странный сон!!

Похожие записи