В первую Б летала, ничего не беспокоило. А в эту... Думала недавно: хоть бы токсикоз начался! А то никаких признаков, вдруг я уже не беременна... И как по заказу! - стало мутить меня. И ладно бы только это, так еще мазня началась цвета какао. Бегом на узи, там все в порядке, сердечко бьется, шестая неделя. Ждала ждала, но она уже четвертый день нет-нет, да мазнет! Завтра иду к врачу. Вся извелась уже. И при этом настроение ниже плинтуса, с мужем даже разговаривать не хочу, мутит постоянно, аппетита нет. Эх... Хоть бы завтра у врача все было Ок
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
а что мутит - вы к сожалению не одна такая...у меня 14 неделя,а мутит до сих пор по страшному...иногда отпускает на чу чуть,но только на чучуть...я вас понимаю и желаю чтоб токсикоз поскорее прошёл...
0
07.06.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
спасибо,а при беременности можно?
0
13.06.2013
Ответить
Конечно. У них на сайте как раз сказано о беременных=)
longavita.com
0
13.06.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
изводиться нельзя!ребеночек все чувствует и ему передаются ваши эмоции!!! визит к врачу не помешает,не переживайте,всё будет хорошо!
0
07.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: