ну вот мои любимые бебешки, кто следит за нашими вестями у нас время до четверга, что бы попасть на роды ко врачу, которому хочу, затем роддом закрывают на мойку. Скажу честно, в мыслях то, что даже рожать не хочу при других условиях, с другим врачем, в другом роддоме.. Как себя переубедить, понятия не имею, вот прям настроилась я к своей любимой и хоть ты тресни.. Я думаю вы понимаете, что такое доверие врачу на родах, а на примете нет абсолютно никого, кому бы могла так довериться.. Сегодня она меня посмотрела и говорит с такой шейкой, скорее всего переходить, пробка тоже не отошла, короче чуть не плачу..
Сори за такое настроение, но его и правда нет абсолютно..