Привет
Сегодня у меня 7 недель и 3 дня. Тошнит сильно, особенно после еды. Не рвет. Есть хочу постоянно, только и жду обеда, ужина. Но как поем чувство отватительное. Что делать то? Как спасаться?
Прошлую Б тошнило только на голодный желудок, особенно утром, надо было быстренько поесть, а сейчас прямо не знаю, что и надо
.
