Войти

8-ая неделя Тошниит

Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово

попробуйте съедать с утра или перед едой или после еды кусочек лимона, меня он более менее спасал.. а сейчас лед помогает.. я его грызу, мне ооооч нравится big_smiles_162.gif




0
27.08.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо, попробую.

0
27.08.2013
Елена
Ульяновск

Мне врач выписала хофитол по 1 таб 2 р/в день утром и вечером чтобы токсины убирать пока был токсикоз я его пила очень хороший эффект. 0 процентов вреда для ребеночка.


0
02.09.2013
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

У меня тоже тошнота была после еды. И постоянно ощущения тяжести в желудке, словно камней наглоталась. Спасало кисленькое перед или во время еды, лимонцик или кетчуп. И жевачка. Она хоть как-то заставляла желудок работать.

0
27.08.2013
Алена
Дашенька, 12 лет 2 месяца Краснодар
У меня такая же проблема. Как поем-тошнит сразу,еще отрыжка мучает,бывает что на желудке такая тяжесть,как будто котлет жаренных наелась,а не творожок съела. Так что это все нам придется потерпеть просто немного и все.
0
01.09.2013
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

С тошнотой справлялась постоянными перекусами по 5-6 раз в день, ела понемногу. Если опять тошнило - хомячила огурец (по ночам в том числе)

0
30.08.2013
Kate Nike
Ясения, 12 лет 4 месяца Краснодар

со мной такая же беда была с 4 по 11 неделю. тошнило и есть хотелось. хорошо сбивали тошноту свежие помидоры и вареный картофель ;)

0
27.08.2013
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск
У нас срок вплоть до дней совпадает)))))Меня тоже иногда подташнивает ,на многие запахи плохо реагирую.Вот если прям совсем припрет-жуют орбит мятный ,а так кислые яблочки помогают и мороженое))
0
27.08.2013
Вторая беременность Подскажите, пожалуйста, про поход в ЖК)))

Похожие записи