Войти
Мама мальчика (7 лет) Шацк

Подскажите, пожалуйста, про поход в ЖК)))

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Я живу в Москве, но после первой беременности проведенный в ЖК со всеми ее "прелестями" туда больше ни ногой. Точнее пришла первый раз в районе 16 недели вставать на учет, на меня сразу вылили ведро говна помоев и я отправилась в платную. Там половину анализов мне было просто лень сдавать. Кое-что, самое обязательное перед роддомом сдала, от узи и скринингов отписалась отказами. Надо сказать что если вы сейчас встанете на учет, то ездить придется чуть ли не каждую неделю и  вопрос о том что сейчас лучше один раз или два съездить покажется несущественным (загоняют). В идеале, если все-таки решите туда вставать на учет, лучше всего приезжать пару раз за триместр, ссылаясь на дальность поездки и беременное состояние.

0
27.08.2013
Мама мальчика (19 лет) Шацк

да, часто ездить невозможно, это точно. Тем более, дороги наши - это жесть))))

Спасибо за совет! Наверное, подожду до 6-7 недели, и по самочувствию уже буду действовать. Дождусь хорошей погоды и съезжу, наверное так. Сейчас  у нас дожди, неохота идти))))

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Привет. У меня было- сразу как только пришла (была 7 неделя), врач сразу приняла, без предварительного талончика,осмотрела и направила в регистратуру,где я заполнила все документы и меня поставили на учет. На сколько слышала в 5 недель многие говорят что рано на учет вставать( врать не буду,точно не знаю-читала тут). А вот с анализами не торопись, тебе их врач сама назначит, еще устанешь их сдавать.

0
27.08.2013
Мама мальчика (19 лет) Шацк
понятно, спасибо большое. А то как представлю, что вот приеду и мне скажут: "приходите завтра" , сразу и ехать не хочется. Мне просто ещё до этого 7-часового автобуса пешком 2 км идти))))
0
27.08.2013
Мама мальчика (25 лет) Луга

должны принять .... если вы Б. и так скажем приписаны к этой ЖК то примут. Это вот если бы не Б..... вот тогда приходите завтра. А так девочки наверно правильно посоветовали, если ничего не беспокоит так подождите пару неделек.... легкой вам Б.!

0
28.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
А телефончика ЖК нету? Чтобы зря не ездить... У нас просто сначала нужно предварительно записаться на приём по телефону... Приходишь 1-й раз по записи, а дальше врач уже сама назначает приёмы) Да не спешите пока что) Дождитесь недельки 7 хотя бы, а там уже на учёт поставят) Я встала на учёт в 10 неделек, сразу дали 500 направлений на кровь, мочу, кал, сказали, каких врачей ещё нужно пройти и в какие сроки)))
0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Извиняюсь,что на ты!

0
27.08.2013
Мама мальчика (19 лет) Шацк

ничего! даже приятно)))))

0
27.08.2013
8-ая неделя Тошниит Беременность может длиться 10 месяцев

Похожие записи