девочки всем привет сегодня сходила в туалет и увидила кровь на бумаге чуть чуть совсем завтра к врачу.живот не болит.оч переживаю.
Однозначно плохо! Срочно к врачу! Хотя если писала вчера уже наврено положили в больницу! Если мажет или кровит, то скорее всего отслойка плаценты. Не утверждаю говорю на своем опыте. В конце августа отправились в Анапу у меня было недель 6 наверно, у меня стало мазать капельку, прищда к врачу - она сказала замершея беременность-под вопросом и положила в больницу. Врач сказала если мажет или кровит началась отслойка планценты - короче пи.......ц. Как я начала рыдать! Типа солнце перезд и соленая вода! Сразу дали валерьянки что бы я не рыдала, кололи 4е дня пуповерин, магнезию и что то еще на Д... Вобщем ск что у меня матка в тонусе!!!!!! После второго укола больше не мазало. Кстати чувствовала себя прекрасно ничего не болело. И врач ск что это у вас не мажет а такая типа кровь запекшая, короче такая плацента. Вобщем ужас я так испугалась. Слава богу все в порядке! Сделали УЗИ и выписали, вот тебе и отпуск!
Не надо ждать завтра!!! Скорую надо вызывать срочно!!!! Год назад у меня было также, если бы вовремя, не дожидаясь утра вызвали бы скорую, может быть можно было бы и спасти...
Даже если анальная трещина не надо гадать, кровь - это плохой признак.
Желаю удачи!
У меня пол беременности мазало, все нормально. Не знаю отчего это было. Но до этого была замершая, тоже мазало и результат печальный. Так что тут не угадаешь((( Но я с замершей протянула долго, никто мне не подсказал сразу в больницу бежать, а с нынешней сразу на сохранение легла.
