Войти

оч переживаю (

krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Однозначно плохо! Срочно к врачу! Хотя если писала вчера уже наврено положили в больницу! Если мажет или кровит, то скорее всего отслойка плаценты. Не утверждаю говорю на своем опыте. В конце августа отправились в Анапу у меня было недель 6 наверно, у меня стало мазать капельку, прищда к врачу - она сказала замершея беременность-под вопросом и положила в больницу. Врач сказала если мажет или кровит началась отслойка планценты - короче пи.......ц. Как я начала рыдать! Типа солнце перезд и соленая вода! Сразу дали валерьянки что бы я не рыдала, кололи 4е дня пуповерин, магнезию и что то еще на Д... Вобщем ск что у меня матка в тонусе!!!!!! После второго укола больше не мазало. Кстати чувствовала себя прекрасно ничего не болело. И врач ск что это у вас не мажет а такая типа кровь запекшая, короче такая плацента. Вобщем ужас я так испугалась. Слава богу все в порядке! Сделали УЗИ и выписали, вот тебе и отпуск!

0
10.09.2013
marina
Люба, 21 год 1 месяцАртем, 18 лет 9 месяцевТихон, 12 лет 4 месяца Королев
Для начала не переживать. Вообще не переживать. Валериану в зубы и не переживать. Это главное. Затем ложимся и расслабляемся. Сегодня мы лежим. Завтра врач, это хорошо. Кровь бывает, это не хорошо, но не критично пока. Не переживаем, не волнуемся, тем более очень,  помните? Учимся расслабляться. У меня с двумя детьми была кровь, ничего, доносили. Так что успокойтесь и отдыхайте.
0
09.09.2013
оксана
Экибастуз

на каком сроке у вас она была?

0
09.09.2013
marina
Люба, 21 год 1 месяцАртем, 18 лет 9 месяцевТихон, 12 лет 4 месяца Королев
Ой, ну с дочкой прямо с 4-5 недели и даже с кусочками. Думала всё. Лежу плачу. Потом врач одна хорошая сказала: только спокойствие, лежим и думаем о хорошем. Я тогда одеялко детское начала вязать полулежа. И так недель до 10. Но лекарства назначили. А с сыном вообще думала,  что месячные вот-вот начнутся. Он не запланированный у нас. И тоже недель 7-8. Но уже ничего не пила. Да и дочка маленькая на мне была, носила её. И вот пацан бегает, шесть лет будет через день. 
0
09.09.2013
marina
Люба, 21 год 1 месяцАртем, 18 лет 9 месяцевТихон, 12 лет 4 месяца Королев

Кровь сейчас еще есть, или все что было это так капелька?

0
09.09.2013
оксана
Экибастуз

сейчас нету.было да совсем чуть чуть 

0
09.09.2013
marina
Люба, 21 год 1 месяцАртем, 18 лет 9 месяцевТихон, 12 лет 4 месяца Королев

Все значит, отдыхать и не переживать. И к врачу с улыбкой и верой в лучшее.  super_smilies059.gif

0
09.09.2013
OsenVserdce
Москва

Не надо ждать завтра!!! Скорую надо вызывать срочно!!!! Год назад у меня было также, если бы вовремя, не дожидаясь утра вызвали бы скорую, может быть можно было бы и спасти... 

Даже если анальная трещина не надо гадать, кровь - это плохой признак.

Желаю удачи!

0
09.09.2013
оксана
Экибастуз

спасибо.верю что все будет хорошо

0
09.09.2013
А какой у вас срок? 
0
09.09.2013
оксана
Экибастуз

где то 9 неделя

0
09.09.2013

У меня пол беременности мазало, все нормально. Не знаю отчего это было. Но до этого была замершая, тоже мазало и результат печальный. Так что тут не угадаешь((( Но я с замершей протянула долго, никто мне не подсказал сразу в больницу бежать, а с нынешней сразу на сохранение легла. 

0
10.09.2013
Елена
Даниил, 12 лет 3 месяца Подольск

а не может это быть из-за анальной трещины?

0
09.09.2013
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург
я сразу скорую вызывала в таких случаях.
0
09.09.2013
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

а вот это уже тревожный звоночек....

0
09.09.2013
Сорочки для кормления! Беременный талисманчик))))

Похожие записи