Завтра срок 5 недель. Побаливает грудь. сильная жажда уже три дня. Есть ещё девочки с таким сроком?
у меня молока много,даже выливаю...сцеживаю. доча кушает мало,но набрала за месяц кило триста. так что смесь не нужна...как-то раньше попробовала ей Нан давать...вроде нормально все было. но я тогда антибиотики пила,поэтому не кормила 3 дня.
0
10.09.2013
Ответить
нее...комлю грудью,сцеженным докармливаю,а то она лентяйка у меня.
0
10.09.2013
Ответить
Мы-мы-мы приблизительно с таким сроком,4-5 недель,ждем 6 неделю,чтобы пойти ко врачу
0
10.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
примерно 5 неделек