Войти

Курсы для беременных

Я хожу на курсы платно, сама, без направления Г.

Начала на 33 недельке. Считаю очень полезным и познавательным ;))

0
21.09.2013
Екатерина
Маруся, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург
Значит все таки стоит сходить.
0
21.09.2013

Для себя увидела, что информация, которая подается систематизировано и  по- порядку намного проще воспринимается  + живое общение - сразу можно вопрос задать. Для себя инфу фильтрую, какие- то вопросы изучаю дополнительно, чтобы понять как для меня и моей крохи лучше  :))

У меня на курсах есть еще практика дыхания, но , наверное, на многих курсах это есть. Это вообще считаю очень полезным ;)

0
21.09.2013
Екатерина
Маруся, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо за ответ)) а вы не в Екатеринбурге случайно живете?

0
21.09.2013

Не за что :)

Нет, в Москве.

0
21.09.2013
Екатерина
Маруся, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

С какой недели начали посещать курсы? 

0
21.09.2013
Наталья
Виктория, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

посещала здесь,платно
http://www.samy.su/

0
21.09.2013
Екатерина
Маруся, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Остались довольны? 

0
21.09.2013
Наталья
Виктория, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

да.  очень довольны.  по возможности ходили вместе с мужем
посещали только лекции+тренинги
бассейн и гимнастику запретил лечащий врач(были причины),так что не посещали

но это было 2,5 года назад)))

0
21.09.2013
Екатерина
Маруся, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое за ответ

0
21.09.2013
Екатерина
Маруся, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Какую программу выбирали? Смотрю на сайте их несколько 

0
21.09.2013
бесплатные курсы для беременных www.3mestr.ru
0
16.12.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва
http://mamapapa.ru/raspisanie/index.html

В 33 недели ходила сюда, платно. На экспресс-курс. Забыла, два или три дня подряд. Кратко и самое необходимое. Я сначала пробовала в другое место пойти на длинный курс, там ни о чем было, забрала деньги. А тут мне супер понравилось. 

0
21.09.2013
ох уж эти приятные хлопоты..... Иду на УЗИ в понедельник...

Похожие записи