Войти
жду девочку, 27 неделя Воронеж

Тонус.. Почему так часто?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

свечи с папаверином и без назначения делают. 

если тянет живот, то свечи с папаверином это норма. Магнеб6 плюсом

0
13.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Магне принимаю с 16 недель.

0
13.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

тогда абсолютно спокойно пользуйтесь папаверином. это лучше, чем напряженный живот.... это нехорошо...а у вас нет платного доктора?

0
13.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Спасибо большое.

А то уже думала скорую вызывать, если не пройдет.

0
13.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
вы знаете, если СИЛЬНО напрягается животик, то скорую можно вызвать...точнее нужно.
0
13.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

спасибо. будем принимать папаверин и смотреть на самочувствие.

В больничку не хочется лишь потому что у нас свадьба 26.. Мы полгода в очереди стояли и просто взять и не прийти... 

0
13.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

тогда конечно)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! super_smilies082.gif

0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

спасибо большое =)

0
14.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

а еще с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мы оказывается в один день родились))))))))))

0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

ой, как здорово! =)

спасибо бодьшое =)

вас так же =) всего-всего наилучшего 

0
14.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
одно дело тонус матки, а другое дело напрягшийся живот, по типу схваток...лучше перестрахуйтесь))))и сами спать спокойно будете
0
13.10.2013

папверин вообще безвреден, можно дополнительно нош-пу выпить, чтобы спазмы снять. а тонус не уходит скорее всего от того, что нет комплексного его лечения. Хорошо бы вам стационаре полежать, процедурки попринимать. Здесь больше о тонусе матки можете узнать, к чему может привести, если не снимать и не пролечивать. Удачи  Вам)

0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Спасибо, но у нас свадьба через полторы недели, поэтому пока лечь в стационар я не могу.

Спасибо за информацию =)

0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

super_smilies082.gif с днем рождения!а по делу,у меня две недели сильный тонус был,моя Гназначила мангеб6 по 2 таблетки три раза в день две недельки-стало легче

0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Спасибо большое =)

Я уже 10 недель магне пью. С 16 недель Г мой прописал его =)

0
14.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Свечи абсолютно безвредны. Так что можете спокойно вставлять. Лучше даже курс 10 дней (1 утром и 1 на ночь). И советую магне в6 попить по 1 табл. 3 раза в день.
0
13.10.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Магне принимаю с 16 недель. 

0
13.10.2013
Приданное для малыша) Подготовка к родам. Помощница в Роды. Помощь с новорожденными.

Похожие записи