Войти

Девочки... подскажите(((

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Зеленоград

С такими симптомами нужно к терапевту за направлением в стационар и не раздумывая ложиться в больничку....Возможно в организме начались какие-либо воспалительные процессы, но это может определить только врач, не рискуйте здоровьем малыша! Удачи))

0
16.11.2013
Ставрополь

сходила к терапевту, сказал что такое бывает. Когда с утра и на голодный желудок. Сейчас ттт ниче нету.

0
22.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уссурийск

Рвать с кровью это нормально ? Я бы запаниковала. Странные симптомы конечно ((

0
09.11.2013
Нам 16 неделек!!! Болит иногда животик...

Похожие записи