Девочки, у нас 11 недель. 5 дней меня сильно морозит и температура 37-37.2. Слабость, ломит кости. Думала заболеваю, ничего подобного- Ни соплей ничего нет. Я токсикозю, прокапали эссенциале, стало легче, но сейчас что-то опять началось. Сходила к врачу, сдала анализы, они в норме, что моча что кровь. Я понимаю, что во время беременности температура это нормально, но я раньше ее не чувствовала, а сейчас с периодичностью в пару часов меня морозит. Вчера вырвало немного с кровью, сегодня вроде не было. Врачи говорят такое бывает при токсикозе. Девочки, подскажите, у кого такое состояние было или есть? Все говорят, что я паникер, но я не могу по-другому. Очень переживаю за маленького. Записалась на следующей неделе к гастроэнтерологу и к инфекционисту. Переживаю.
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Зеленоград
С такими симптомами нужно к терапевту за направлением в стационар и не раздумывая ложиться в больничку....Возможно в организме начались какие-либо воспалительные процессы, но это может определить только врач, не рискуйте здоровьем малыша! Удачи))
0
16.11.2013
Ответить
Ставрополь
сходила к терапевту, сказал что такое бывает. Когда с утра и на голодный желудок. Сейчас ттт ниче нету.
0
22.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Уссурийск
Рвать с кровью это нормально ? Я бы запаниковала. Странные симптомы конечно ((
0
09.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: