жду мальчика, 15 неделя
Тольятти
Болит иногда животик...
Девочки,долгожданная Б!9-10 недель , иногда болит низ живота. Болит не сильно,но ощутимо,колет. Скажите у кого как было,может живот растет?Беспокоит меня это.
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
У меня иногда побаливает, особенно когда положение неудобное, но я чувствую что это связки, растет животик просто. Если ощутимая боль, то к врачу надо идти, на 13 неделе кишечник болел так, что думала аппендицит. Врач сказала, если боли- выпить но-шпу, в течении 2 часов не проходит- сразу скорую, тянуть себе дороже.
0
11.11.2013
Ответить
Если беременность первая, возможно животик растет, мышцы растягиваются, так что не переживай, но с врачом посоветуйся-)
0
14.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Норильск
У меня болел, так тонус был.Назначали тоже Папаверин, попробуйте, не поможет, обращайтесь к врачу!
0
09.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Уссурийск
Как говорила моя врач как че кольнет так сразу папаверин ) да я думаю если не сильно и не долго то нормально
0
09.11.2013
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 25 лет)
Рославль
у меня с 6 по 13 болел низ живота,тоже боялась.матка растягиваеться.
0
08.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: