Войти
жду мальчика, 15 неделя Тольятти

Болит иногда животик...

Мама мальчика (12 лет) Одинцово

У меня иногда побаливает, особенно когда положение неудобное, но я чувствую что это связки, растет животик просто. Если ощутимая боль, то к врачу надо идти, на 13 неделе кишечник болел так, что думала аппендицит. Врач сказала, если боли- выпить но-шпу, в течении 2 часов не проходит- сразу скорую, тянуть себе дороже.

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

вполне возможно, что тонус, если побаливает или потягивает. А животик не каменеет? тут пишут, что при тонусе должно быть ощущение каменного живота и боли как при месячных. Как правило, при тонсу но-шпу и папаверин назначают, иногда магний б6.

0
11.11.2013

Если беременность первая, возможно животик растет, мышцы растягиваются, так что не переживай, но с врачом посоветуйся-)

0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск

У меня болел, так тонус был.Назначали тоже Папаверин, попробуйте, не поможет, обращайтесь к врачу!

0
09.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уссурийск

Как говорила моя врач как че кольнет так сразу папаверин ) да я думаю если не сильно и не долго то нормально

0
09.11.2013
Мама шестерых (от 2 года до 25 лет) Рославль
у меня с 6 по 13 болел низ живота,тоже боялась.матка растягиваеться.
0
08.11.2013
Девочки... подскажите((( Доплер на 32-33 неделе...

Похожие записи