Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Алма-Ата (Алматы)

Доплер на 32-33 неделе...

Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Я была на дневном стационаре 4 дня. Капали кокаксиболазу с гюкозой, актовегин в таб, атф лонг и что-еще. Доплер-контраль каждые 2 недели. Ктг каждую неделю. Все закончилось гуд)

0
10.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

а на каком сроке обнаружили у вас???? и как родили - сами и на какой неделе???????

0
10.11.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

30 недель обнаружили

Родила в 40 ровно (пкс)

0
12.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

а почему КС делали???

0
13.11.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Кс по показаниям. Межпозвоночные грыжи. Кровоток был улучшен полностью через 14 дней потом просто контроль и все))

0
13.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

ааа, теперь все понятно, спасибо!!!

0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кривой Рог

обычно назначают актовегин,и могут положить на недельку в стационар проследить )) все будет хорошо)

0
09.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

спасибо!))) не хочется, конечно никуда ложиться...

0
09.11.2013
Болит иногда животик... Нужна ваша помощь!

Похожие записи