Привет всем) Нужна ваша помощь! У меня 6 недель. Я заболела гнойной ангиной...температура не уходит и страшно болит горло...мучительный кашель!
Кто принимал антибиотики и какие на таком раннем сроке. Думаю купить уколы сейчас цефтриаксон. Подскажите, что лучше!