Войти

скрининг первого триместра

Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Могут предположить но не точно))) мне предположили мальчика на 12 неделе, он и оказался))) я прям так мальчика хотела, что потом в 20 недель боялась идти , а вдруг девочка и я заплачу)))))

0
08.02.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я вот тоже мальчика первым хочу))

0
08.02.2014
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Они классные))))я думаю если на второго решусь, то попрошу вообще пол не говорить , что бы интрига была )))))

0
08.02.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Наверно во второй раз более спокойно уже относишься кто же там у тебя под носом растет)) smiley-wink.gif

0
08.02.2014
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я бы наверное с первого дня начала родов боятся))))))

0
08.02.2014

Не сказала бы)))) мне вот уже сейчас интересно, мы с сыном ждем сестричку, а муж смеется)))

0
08.02.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Пусть наши хотелки исполнятся) cat.gif
0
08.02.2014

Эт точно)))) да будет так!!!

0
08.02.2014
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва

У нас поликлинике не говорят, даже если увидят. Рано, говорят)

0
08.02.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Надеюсь если увидят, то скрывать от меня не будут)))
0
08.02.2014
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва

Я только на 24 узнала, что доча на 3д, до этого пряталась)

Если будет второй, не буду пол узнавать, так хочется сюрприза))

Сестре сказали в 12 недель " у вас мальчик и он этого не скрывает"))))

0
08.02.2014
Анна
Дэниз, 20 лет 5 месяцевДаниэль, 17 лет 8 месяцевДэрья, 12 лет Воронеж

У нас двое мальчишек и решились на третьего в надежде большой на девочку.на первых двух узи обещали девочку.у меня на глазах слезы были от счастья.а добрая гинеколог сказала типа что это на узи там разглядели на ранних то сроках и что еще все может там вырасти.жду 21 числа на узи там надеюсь точно скажут.

0
09.02.2014
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва

Девчулю вам от всей души!!!

0
09.02.2014
Надежда
Естеслав, 15 летЕвгений, 11 лет 11 месяцев Лысьва

а я вообще особо на узи то и не надеюсь)))я сразу,по внутреннему состоянию...поинтуиции так сказать))))что с первым что сейчас)))вот с первым с первой недели сказала-у меня сын будет и никаких если!)))))родился сын))))и сейчас вот прям хоть что со мной делай,ну уверена что дочурка!)))вот посмотрим кто же все таки будет)))на 12 неделе ничего не сказали)))был бы парнем ребенок-так писульку увидели бы наверно)))хаха)))а так...вы на себя полагайтесь)как вы думаете кто?-значит так оно скорее всего и будет))мать всегда чувствует своего дитя...)))Будте счастливы и здоровы!

0
09.02.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо вам) А я как две полоски увидела сразу подумала - мальчик,  вот и хочу узнать права ли я))

0
10.02.2014
Надежда
Естеслав, 15 летЕвгений, 11 лет 11 месяцев Лысьва
я с первым тоже побыстрее узнать хотела права или нет))))) но так как я с интуицией своей хорошо дружу,то и не сомневалась даже))

0
10.02.2014
Виктория
Влада, 18 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Донецк

У меня 3 беременность, в первую делала узи в 12 недель и 2 дня сказали девочка,все подтвердилось.Во вторую первое узи в 13 недель-мальчик,тоже сбылось,правда беременность замерла уже перед родами. С 3 беременностью делала узи ровно в 12 недель сказали девочка,повторила в 20 недель -опять девочка. Теперь когда родимся ,тогда увижу. Если узист опытный и аппарат хороший,то увидят.Единственное малыш может прятать все свои прелести,тогда следующего раза ждите.

0
08.02.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ)

0
09.02.2014
Виктория
Злата, 12 летНика, 9 лет 8 месяцев Саратов

Зависит от опыта узиста и самого аппарата УЗИ. Я на таком сроке не порывалась узнать, а вот к 18 неделе прямо загорелась. Не стала ждать скрининга на 20 неделе в ЖК и пошла в платный МЦ. Там мне в течении 10 минут нашли точку обзора (т.к. ляля вертелась) и сказали -90% девочка. А 5 февраля на скрининге в течении 30 минут не могли рассмотреть пол. Сошлись на том, что главное развитие правильное,по сроку.Я не настаивала,тем более что уже и так знаю. Вот так)))

0
08.02.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ) Я в платном наблюдаюсь, может разглядят) А если нет ничего страшного) УЖ дождусь как-нибудь заветного экватора)

0
08.02.2014

Мне четко сказали в 12 недель, что точно мальчик.

0
09.02.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ой как здорово))
0
09.02.2014

Да, он свой писюн на всех узи выставлял во всех позах. )))

0
09.02.2014
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

В 12 недель все такое маленькое - это во-первых, а во-вторых в этот период только начинают появляться внешние различия (ранее наружные половые органы М и Ж выглядят одинаково). Поэтому тут скорее пальцем в небо, угадают, значит угадают, нет так нет ))))

Если Вам не терпится и есть лишние деньги, определите пол по крови. Это новый метод, он никак не повредит ребенку. Просто возьмут у Вас кровь из вены и все. Вот например http://www.dnk-analiz.ru/opredelenie-pola-rebenka

0
08.02.2014
liliya
Тимурчик, 14 лет 7 месяцевЕгорчик, 11 лет 9 месяцев Одесса

Мне в прошлую б на первом узи в 12 недель сказали что похоже мальчик, так и вышло)) а вообще когда узисты сомневаются то они и не говорят, а если прям очевидно - скажут))

0
11.02.2014

Есть)))нам на 12 недельке)сказали что у нас мальчииик))))и правда)))в 20 неделек на узи нам подтвердили)))

0
10.02.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже очень хотела, что бы мне пол предположили, так как многим говорят уже, но мне сказали - непонятно еще, на втором узи видно будет

0
09.02.2014
Первые шевеления! здраствуйте

Похожие записи