Девушки! Изучала интернет,видела предложения " сукмка в роддом"...скажите удобно ли заказывать это всё через интернет??Или самой покупать...и ещё вопрос смотрю сумки везде прозрачные...это так положено?
у нас в роддом только с пакетами принимают, сразу в списке предупреждение 2 пакета пластиковые
0
17.03.2014
Ответить
Я заказывала через сайт СУМКА В РОДДОМ, мне очень понравилось))
Во первых там сам выбираешь что и в каком кол-ве нужно, во вторых сумка сама такая, как можно в роддом. Да и менеджеры там очень вежливые и приятные, все рассказали, объяснили, привезли быстро без предоплаты.
Остался у меня промо-код на подарок от них, набор разных подгузничков, может кому пригодится VF252.
Во первых там сам выбираешь что и в каком кол-ве нужно, во вторых сумка сама такая, как можно в роддом. Да и менеджеры там очень вежливые и приятные, все рассказали, объяснили, привезли быстро без предоплаты.
Остался у меня промо-код на подарок от них, набор разных подгузничков, может кому пригодится VF252.
0
28.03.2014
Ответить
У меня подруга покупала такую сумку в роддом, сказала что больше половину просто не надо. А так мне в роддом приносили вещи в сумке и ничего не сказали. Но у каждого роддома свои правила)))
0
17.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: