Родила своего комочка сегодня 30.03; в 14:05 весом 3830, 53 см. Один шовчик. Всей дежурной бригаде роддома г. Красногорск большое спасибо за внимание и помощь. Схватки начались в 5:30 до 9 не понимала оно ли это тк накануне был фруктово-овощной жор закусывая роллами(только без рыбы). В 9:20 приехали в роддом с раскрытием 3 см))
Девочки все терпимо, но я конечно порычала и постонала хорошо) и главное-слушайте акушерку! Всем легких родов и здоровых детишек!!

