Войти
жду мальчика, 31 неделя

Выбор пеленок для новорожденного.

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я сама сшила. 15 хб и 15 фланель метр на метр. планирую пеленать первое время и в роддом с собой возьму
0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо! А одноразовыми планируете пользоваться?

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
да.купила 2 пачки в роддом. попробую.понравится еще возьму
0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет)
Понятно. Поищу в наших магазинах. Спасибо вам, Катюша!
0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

да пожалуйста  smiley-smile.gif

0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк

У меня уже 3 беременность, но много пеленок мне не разу не пригодилось и моим знакомым тоже.Мне рожать в конце мая, я 5 шт приготовила ситцевых и 2 байковые на всякий случай достала от первой дочки остались,в хорошем состоянии. Вообще от ребенка зависит,некоторых детей запеленаешь и они спокойно спят,а другие наоборот.  У меня первая дочка не разу в пеленке не спала,как я не пыталась. Ложила иногда пеленочку летом в коляску сверху на клеенку,ну если без памперса.А вам ведь летом рожать,уже будет жарко,может ваш малыш не захочет пеленаться. Кому зимой тем,конечно другое дело. Так,что мне кажеться ,надо смотреть по ситуации и по ребенку.

0
17.04.2014
Мама мальчика (11 лет)
Спасибо за отзыв! Только я в основном думала пеленки подстилать в кроватку, например или в коляску, при переодевании подстилать, чтоб вдруг на диван чего-нибудь) не попало, ну вот таким макаром имела в виду их использование, а многие сразу подумали только про пеленание.
0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк

А ну тогда понятно,я тоже подстилала и в коляску и в кроватку.

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ярославль

Брала 60*120 фланель штук 7-10,на ночь пеленаю,в кроватку постелила,под головку складываю и когда на нашу кровать кладу-стелю Ее,беру в поликлиннику с собой.И тонких штук десять подкладываю сверху одноразовых когда днём голожопеньким лежит-стирать приходиться их часто

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет)
Спасибо большое!! Возьму на заметку! super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

На самом деле пеленать это такой перижиток прошлого. Но в любом случае где то подстелить , вытереть , положить они всегда пригодятся.

0
16.04.2014
Услуги косметолога и визажиста во время б Защита на лестницу для детской безопасности

Похожие записи