Войти

На осмотре не слышно сердцебиение.

Lana
Анюта, 8 лет 9 месяцев Рига

Сходите к другому врачу! У меня в 7 недель у гинеколога на узи было видно, как сердечко бьёться и в 13 недель на скрининге слышали! в 17 недель была на узи и тоже всё слышно

0
24.03.2017
Ольга
Андрей, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

На узи и у меня все слышно) я про допплер, которым на плановых приемах слушают сердцебиение

0
24.03.2017
Аня
Алина, 14 лет 11 месяцевПавлик, 9 лет 1 месяц Москва

У меня тоже врач не мог услышать сердцебиение крохи, но я не паниковала так как в первый раз после приема был 2 скрининг, а второй раз сынок меня пинал после нее. Было еще такое что она доплером не может найти сердечко а малыш пнул ее. Как мне врач сказала что детки могут отвернуться и сердцебиение не прослушивается

0
24.03.2017

У меня сегодня в 32 недели врач еле нашел, а все потому что лег непонятно как. Может и у вас также. Но я то уже слышу шевеления, поэтому вам чтоб не нервничать лучше сходить еще раз, или на УЗИ

0
24.03.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Мне на таком сроке даже и не пытались слушать. Кажется первый раз недели в 23 послушали только.

0
31.03.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Ооооххх...Я бы с ума сошла... Мне в 16 недель доплером она не могла СБ найти,я думала поседею за эти минуты...

0
26.03.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Я не доХтор, но сходила бы на Вашем месте ещё раз на УЗИ. 18 недель приличный срок , должно быть слышно, матка это же не бочка бездонная, простите. Врач тугоух .

0
24.03.2017
Танюша
Анютка, 21 год 4 месяцаСавушка, 18 лет 10 месяцевСашенька, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Волгоград

Вообще стоит паниковать. Сердце в принципе всегда должно быть слышно. Одно из двух: либо меняйте тугоухого врача, либо бегом в стационар, это не шутки.

0
24.03.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

У нас доплер с 24-25 недели аж . до этого только УЗИ и все.

0
25.03.2017
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

kak eto ni sli6it, idite na uzi v horoshee mesto.

0
24.03.2017

Рановато ещё для доплера,не переживайте.

0
27.03.2017
Ольга
Андрей, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо) я еще думаю, наверняка в рядовой ЖК не самый лучший и чувствительный доплер

0
27.03.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Пиночет чувствуете?

0
24.03.2017
Ольга
Андрей, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

еще ни разу не чувствовала. беременность первая

0
24.03.2017
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Может на УЗИ сходить?

0
24.03.2017
Ольга
Андрей, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

я неделю назад была,все было хорошо..

0
24.03.2017
Мама ангела
Санкт-Петербург

Сходите на узи для успокоения.

0
24.03.2017
ЖК при поликлинике № 50 на Шкулева Невинномысск ЖК

Похожие записи