Девочки живущие в Невинке подскажите врача в жк (кроме Ильчицкой),очень нравилась Бабурян И.С но ее почему то уволили,теперь и незнаю к кому идти.Пора уже на учет становится 
Невинномысск ЖК
Мне она показалась грубоватой и не принемает узи хорошего специалиста которому я полностью доверяю
0
06.04.2017
Ответить
Невинномысск
Я стояла у нее на учете. В принципе нормально все проходила. УЗИ принимала, но параллельно просила пройти у них в жк
0
14.04.2017
Ответить
Незнаю может она не в настроении была,но узи от Рихмаера принимать отказалась, а мне он как специалист оч нравится и доверяю ему полностью.Вообщем идти к Шапошниковой и переделывать на отрез отказалась.А после выбрала себе другого врача и очень ей давольна и внимательная и объяснит что не понятно.
0
14.04.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: