Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 13 неделя Невинномысск

Невинномысск ЖК

Невинномысск

А чем вам Ильчицкая не нравится?

0
04.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

Мне она показалась грубоватой и не принемает узи хорошего специалиста которому я полностью доверяю

0
06.04.2017
Невинномысск

Я стояла у нее на учете. В принципе нормально все проходила. УЗИ принимала, но параллельно просила пройти у них в жк

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

Незнаю может она не в настроении была,но узи от Рихмаера принимать отказалась, а мне он как специалист оч нравится и доверяю ему полностью.Вообщем идти к Шапошниковой и переделывать на отрез отказалась.А после выбрала себе другого врача и очень ей давольна и внимательная и объяснит что не понятно.

0
14.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

Ах да и я нашала себе замечательного врача

0
06.04.2017
Сочи

Иди к Ковалевой, она хороша как врач и добрая.

0
15.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

Спасибо я уже у Калачевой наблюдаюсь,мне очень нравится

0
15.04.2017
На осмотре не слышно сердцебиение. Клиника акушерства и гинекологии имени В.Ф.Снегирева (при Сеченова)

Похожие записи