Девочки проживающие в г.Энергодар,подскажите к какому врачу лучше становиться на учет,кто у кого стоял или к кому ходит???
Нужна помощь в выборе врача
стою у Дзямко, ходила к ней до 7-го месяца, потом пошла к Соколовой в роддом под наблюдение)
0
27.02.2014
Ответить
у нас в городе все равно к кому вставать на учет, будешь ходить для галочки.Если что будет волновать, то иди сразу к Соколовой в роддом,она с маленькими сроками тоже работает.
0
27.02.2014
Ответить
я рожала у Маевского очень понравилось. И ходить начала к ниму еще на маленьком сроке. Если б еще была беременна то пошла бы рожать только у него.
0
01.03.2014
Ответить