Войти
жду мальчика, 9 неделя Энергодар

Нужна помощь в выборе врача

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Энергодар

стою у Дзямко, ходила к ней до 7-го месяца, потом пошла к Соколовой в роддом под наблюдение)


0
27.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Энергодар

Девочки,спасибо большое за ответы))


0
27.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

у нас в городе все равно к кому вставать на учет, будешь ходить для галочки.Если что будет волновать, то иди сразу к Соколовой в роддом,она с маленькими сроками тоже работает.


0
27.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Энергодар
я рожала у Маевского очень понравилось. И ходить начала к ниму  еще на маленьком сроке. Если б еще была беременна то пошла бы рожать только у него.  
0
01.03.2014
Помгите определить???? Помогите разобраться с анализами ЦИТОМЕГАЛОВИРУСА

Похожие записи