Девочки проживающие в г.Энергодар,подскажите к какому врачу лучше становиться на учет,кто у кого стоял или к кому ходит???
жду мальчика, 9 неделя
Энергодар
Нужна помощь в выборе врача
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Энергодар
стою у Дзямко, ходила к ней до 7-го месяца, потом пошла к Соколовой в роддом под наблюдение)
0
27.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Энергодар
Девочки,спасибо большое за ответы))
0
27.02.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет)
Энергодар
у нас в городе все равно к кому вставать на учет, будешь ходить для галочки.Если что будет волновать, то иди сразу к Соколовой в роддом,она с маленькими сроками тоже работает.
0
27.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Энергодар
я рожала у Маевского очень понравилось. И ходить начала к ниму еще на маленьком сроке. Если б еще была беременна то пошла бы рожать только у него.
0
01.03.2014
Ответить