Войти
жду мальчика, 6 неделя Краснодар

Сама себя не понимаю.

задержка пять дней
Волгоград

Это все норма! Поздравляю Вас!

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Спасибо

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

У меня та же история. Шестой день задержки, периодически тянет живот. и две полоски.)) Немного болит грудь.

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Поздравляю вас // - это очень волнительно😉😉

0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Рано вам токсикозить. Потом это время еще с тоской вспоминать будете. Хотя я вам искренне желаю не испытать токсикоза!

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Спасибо, буду надеятся, что его не будет)

0
23.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Всё нормально по симптомам.

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Спасибо, действительно нужно это услышать от когото. Прекрасно понимаю, что уже сама себя накручиваю🙂

0
23.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Вы потом ещё и спать больше начнёте. :)
Если нет токсикоза - это хорошо.
0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Ну и орошо что хорошо)) Спасибо

0
23.05.2017
Москва

такие ощущения на ранних срока - норма, поэтому можете не волноваться. Если хотите, здесь можете глянуть информацию о том, какие ощущения в беременность являются нормой, а при каких стоит немедленно обращаться к врачу. Легкой беременности вам!

0
27.05.2017
Мама девочки (11 лет) Волгоград

У меня о беременности напоминал только растущий живот. И все. Так что наслаждайтесь))))

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Спасибо а то сама себе угодить немогу. Болит плоо, не болит тоже плоо😂😃😅

0
23.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Для токса ещё рано) его недельки с 6 ждите)

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Ну куда же деватся будем ждать😄😄😄

0
23.05.2017
УЗИ 3 триместра. Славик, что-то я очкую

Похожие записи