У нас идет уже 7я неделя, бусинка растет. Сегодня пришел результат ХГЧ - 32650, чему я очень рада. 😍
Признаков никаких нет, кроме того, что постоянно хочется есть и спать) От сна спасают тренировки в зале по 1,5 3 раза в неделю, после них бодрячок, только жор дикий нападает. Сегодня пришла домой с тренировки и заточила тарелку макарон с сыром и чай с бутербродом при том, что ужинаю традиционно кефирчиком. Пошла к чертям вся тренировка, ненавижу себя за такое... Когда это пройдет? Я такими темпами все 30 кг наберу))) Хотя пока что ттт, не набрала ничего, несмотря на то, что обычно от каждого лишнего куска +2 кг было.
Общее состояние прекрасное, жду узи 16.12. Боюсь немного, но надеюсь, все хорошо у нас.
Кто на похожем сроке, как дела у вас?