12 лет

Наконец то отчет!

Супер! Поздравляю!
15.10.2012
Спасибо, только вот как-то медленно ((( Хотя, если так будет уходить стабилильно, т.к. по 3 кг в месяц, тоже нормально, главное продержаться
15.10.2012
Это хорошо, что медленно! Вес, который скинулся быстро также быстро и возвращается. И почитала твой комент внизу, вечером нужно ужинать обязательно и так чтобы ты не была голодной, иначе ты сейчас уменьшишь порцию и твой организм привыкнет, что его не докармливают. И если ты вдруг в один день решишь съесть больше, то вес сильно увеличится и отложения будут заметны. И ужин не обязательно в 18.00, я бы поела в 5 или до того как ребенок засыпает, а в 7 если вдруг захотела можно яблоко.  Если ты зайдешь на сайт к Миримановой, то она не советует сильно маленькие порции. В любом случае, даже на себе я уже это почувствовала, чтобы скинуть последние 2 кг до 46 ела оч мало, и организм быстро привык к такому колличеству каллорий и если порция была чуть больше, то моментально отражалось на весах и тяжело уходило, чем если бы я нормально питалась но чуть дольше скидывала вес :( У нее на сайте есть рецепты - девочки выкладывают сами и их потом проверяет модератор, чтобы небыло ошибок в меню.
15.10.2012
как ты права, я что-то совсем не могу разобраться, иногда вроде все строго по системе, а на утро + 500, ну вот как так!!! Я думаю, что косяк как раз с ужинами. Я на сайте у Миримановой потерялась малец, там именно на форуме нужно рыться или еще где?  Я у нее не видела чтобы можно было есть после 18.00.  Т.к. у нас гв, я много вечером пью, ночью малой много сосет, мне кажется еще этом мешает.
22.10.2012
Нельзя после 6, но если совсем невмоготу, то яблоко одно допускается. Тут рецпты на обед и ужин можно посмотреть: Ужин  http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114 Обед  http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=113 Не сдавайся, по чуть-чуть и придешь в форму. Лучше мелкими шагами, но двигатся вперед, чем стоять на месте!
23.10.2012
За неделю почти  кг сбросила - это уже хорошо! Дальше легче,ведь ты привыкаешь так питаться и помалу. Ты молодец,так держать! ))
15.10.2012
ага, я вот в вс утром взвесилась, а весы показали 68.5 кг, тут я и расстроилась так, что решила, а гори оно все, но потом собралась и вот опять в строю, надеюсь все наладится и похудение пойдет получше. Спасибо за поддержку!!!
15.10.2012
Да,я тоже вчера пообедала плотнее обычного и поужинала сытно...сегодня весы огорчили! ((( Будем стараться! )))
15.10.2012
Я решилась худеть! Основательно и серьезно отчет 20.10