Войти
Мама мальчика (1 год) Сибай

1 скрининг. Риск хромосомных паталогий(((((((((

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

УЗИ переделать. Не реветь. Может сбой аппаратуры, надо обязательно перепроверить. Оставьте панику др выяснения причины. Думайте о хорошем.

0
26.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Сибай

СПАСИБО ВАМ! Но трудно думать о хорошем..врач уже настроена на аборт, говорит 29 сделаем..чтобы все плохое осталось в старом году..а я никак не могу поверить в это(( и ребенок- то получился случайно, предохранялись с мужем презервативами, и вот на тебе, с первого раза. Первым забеременеть не могла почти 2 года.. в голове не укладывается((

0
26.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Осло

Вот бля! Не хватает слов ! Что значит врач настроена на аборт. Кто б им там рот закрыл ! Как такое вообще можно говорить! В конце концов выбор за вами.

0
26.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Надеюсь на лучшее..что еще остается.

0
27.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Решать вам, но бывает что врачи ошибаются а техника сбоит. Вы не настраивайтесь на аборт раньше срока. Может быть это миома или что то на фоне. Сходите к другому специалисту.

0
26.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

А врач опытный делал?

Переделать и не ждать!!!!

Держись!

0
26.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Спасибо за поддержку. Врач опытная по-своему наверное, но по мнению многих женщин и даже врачей, часто может что-то не увидеть. А вот что лишнее приписывает - не слышала. Да и фото есть. Там малыш как на подушечке лежит..
У первого ребенка такой подушки нет, фото тоже есть

0
26.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

Ох.... Дай бог что бы ошибка была, но к сожалению такое сложно напутать....

0
26.12.2017
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Сибай

Успокоится! И сходи к Куприяновой! Она хорошо смотрит. Мне самой завтра идти на третье УЗИ к той, к кому ты ходила. И мне девочки, когда узнали, сразу сказали, иди лучше к Куприяновой, платно. Номер могу дать если надо. А Сираев в отпуске до февраля говорят.

0
26.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Спасибо, от номера не откажусь. Сегодня ночью выезжаю в Уфу, а там уже будет видно..
Надеюсь, все обойдется.

0
27.12.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Харьков

Милая девушка!Если верите в Бога, то молитесь!Помолитесь Святым угодникам!Это единственное, что помогает. И старайтесь не думать о плохом!Мысли они материальны. Все будет хорошо. К сожалению, мы мало что можем изменить.

0
26.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Спасибо..молюсь ..

0
26.12.2017
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

как у Вас узи прошло?нормально?я надеюсь что была ошибка

0
04.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Выложу новую запись, расскажу как дела.

0
23.01.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Напишите как у вас сейчас дела? Делали ещё УЗИ?

0
02.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Выложу новую запись, расскажу как дела.

0
23.01.2018
Кирово-Чепецк

Очень надеюсь, что у вас все обойдется! Постарайтесь хотя бы сейчас отогнать от себя плохие мысли и думать только о хорошем, думать и молиться. Правильно ниже написали.

0
27.12.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Как дела у вас?

0
11.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Выложу новую запись, расскажу как дела.

0
23.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Как у вас дела??

0
28.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Выложу новую запись, расскажу как дела.

0
23.01.2018
Первый скрининг 1 скрининг + фото :)))

Похожие записи