Войти

1 скрининг. Риск хромосомных паталогий(((((((((

Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

УЗИ переделать. Не реветь. Может сбой аппаратуры, надо обязательно перепроверить. Оставьте панику др выяснения причины. Думайте о хорошем.

0
26.12.2017

СПАСИБО ВАМ! Но трудно думать о хорошем..врач уже настроена на аборт, говорит 29 сделаем..чтобы все плохое осталось в старом году..а я никак не могу поверить в это(( и ребенок- то получился случайно, предохранялись с мужем презервативами, и вот на тебе, с первого раза. Первым забеременеть не могла почти 2 года.. в голове не укладывается((

0
26.12.2017

Вот бля! Не хватает слов ! Что значит врач настроена на аборт. Кто б им там рот закрыл ! Как такое вообще можно говорить! В конце концов выбор за вами.

0
26.12.2017

Надеюсь на лучшее..что еще остается.

0
27.12.2017
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Решать вам, но бывает что врачи ошибаются а техника сбоит. Вы не настраивайтесь на аборт раньше срока. Может быть это миома или что то на фоне. Сходите к другому специалисту.

0
26.12.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

А врач опытный делал?

Переделать и не ждать!!!!

Держись!

0
26.12.2017

Спасибо за поддержку. Врач опытная по-своему наверное, но по мнению многих женщин и даже врачей, часто может что-то не увидеть. А вот что лишнее приписывает - не слышала. Да и фото есть. Там малыш как на подушечке лежит..
У первого ребенка такой подушки нет, фото тоже есть

0
26.12.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Ох.... Дай бог что бы ошибка была, но к сожалению такое сложно напутать....

0
26.12.2017
Гульназ
Амина, 13 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 6 месяцевМалика, 8 лет 4 месяцаАдам, 6 лет 2 месяцаИсмаил, 2 года 10 месяцев Сибай

Успокоится! И сходи к Куприяновой! Она хорошо смотрит. Мне самой завтра идти на третье УЗИ к той, к кому ты ходила. И мне девочки, когда узнали, сразу сказали, иди лучше к Куприяновой, платно. Номер могу дать если надо. А Сираев в отпуске до февраля говорят.

0
26.12.2017

Спасибо, от номера не откажусь. Сегодня ночью выезжаю в Уфу, а там уже будет видно..
Надеюсь, все обойдется.

0
27.12.2017
Alex-G
Ангелочек Алексей, 9 лет 7 месяцевАртём, 8 летМоя, 5 лет 7 месяцев Харьков

Милая девушка!Если верите в Бога, то молитесь!Помолитесь Святым угодникам!Это единственное, что помогает. И старайтесь не думать о плохом!Мысли они материальны. Все будет хорошо. К сожалению, мы мало что можем изменить.

0
26.12.2017

Спасибо..молюсь ..

0
26.12.2017

как у Вас узи прошло?нормально?я надеюсь что была ошибка

0
04.01.2018

Выложу новую запись, расскажу как дела.

0
23.01.2018
Ксюнька
Сынок, 19 лет 5 месяцевДочка, 16 лет 5 месяцевДочка, 8 лет Москва

Напишите как у вас сейчас дела? Делали ещё УЗИ?

0
02.01.2018

Выложу новую запись, расскажу как дела.

0
23.01.2018
Ксения
Кирово-Чепецк

Очень надеюсь, что у вас все обойдется! Постарайтесь хотя бы сейчас отогнать от себя плохие мысли и думать только о хорошем, думать и молиться. Правильно ниже написали.

0
27.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Как дела у вас?

0
11.01.2018

Выложу новую запись, расскажу как дела.

0
23.01.2018
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Как у вас дела??

0
28.12.2017

Выложу новую запись, расскажу как дела.

0
23.01.2018
Первый скрининг 1 скрининг + фото :)))

Похожие записи