Войти

Молочница

Светлана
Алина, 28 летДаниил, 21 год 9 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Это нормальное явление.У меня была почти всю беременность.Лечили меня свечкамт пимафуцин.Толку конечно не былр,пока лечила было все хорошо ,а через неделю заново.Еще перед родамт санировали гексиконом.Все прошло после родов.Не переживайте почти у всех беременных молочница)

0
25.10.2018
Мила
Никита, 7 лет 1 месяц Рига

Меня больше всего этот зуд раздражает :( спасибо, будем лечится.

0
25.10.2018
Светлана
Алина, 28 летДаниил, 21 год 9 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Зуд тоже был да.Мне еще пимафуцин в таблетках прописывали,для беременных можно.Лучше к врачу сдайте мазок и лечитеь обязательно.Здоровья вам☺

0
25.10.2018
Комментарий удален
0
02.11.2018

О да, у меня из 7 рожавших подруг у 6 была молочница и схожие с ней заболевания. У меня вагиноз был, гинеколог посоветовала свечи Метромикон. Я довольна, уже полгода никаких рецидивов не было.


0
25.12.2018

В первую Б с первых дней была молочница, я и к Геникологу пошла тогда ее лечить, а выяснили, что беременна, мне от зуда помогает ромашкой подмываться, легкой беременности!!

0
28.10.2018
Мила
Никита, 7 лет 1 месяц Рига

Наконец то колехчало. 👍меня спасли вагинальные лактобактерии , которые нормализуют микрофлору. Советую !

0
27.10.2018
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Тоже замучала( Ещё и усиливается от утрожестана( Пимафуцин/экофуцин, на время хоть как-то помогает

0
25.10.2018
Чем лечится ? Больничный и работа

Похожие записи