Всем здравствуйте и заранее всем спасибо за ответы.очень хочу купить подушку для беременных.
Мне понравились подушки U- образной формы 340×35.
Но не знаю с каким лучше взять наполнителем:холофайбер или холофайбер с полистироловыми шариками,а также какую выбрать фирму.
У кого какие подушки есть,что лучше купить???
Я брала u-образную подушку на сайте акушерства, наполненную просто холофайбером. Сплю недели с 10 на ней. Очень удобно!! Ближе к 30 неделе она немного сплющилась, но на одной "ноге" подушки есть маленькая молния и я вытащила холофайбер из старой икеевской подушки и запихнула в u-образную. Теперь она как новенькая. Уже 40 недель и не представляю как бы без нее спала.