Войти

ну вот спустя месяц, опять я )

Екатерина
Валерия, 6 лет 9 месяцев Ярославль

У меня были признаки как при ПМС, грудь болела, психи (некоторые дни), ну единственное, на икру сельди тянуло жёстко. А так больше никаких не было. Делала тест на 5 ДЗ, показал вторую слабенькую. А у знакомой, которая уже родила полтора месяца показывал одну, вот так. Сходите к Г, она посмотрит

0
22.01.2019
Енот Енотский
Краснодар

у нас в городе, что бы попасть к Г я не знаю каким нужно быть приближенным к жопе императора, там сидят девочки уже на большом сроке, с большими прекрасными пузанами, но шипят яко кобры, если ты приходишь в их террариум без пуза. а в платную не иду, потому что говорю, с моими истериками каждый раз по две три тысячи за раз вкидывать не особо рационально, поэтому то я и решилась подождать, да у Вас совета спросить.

0
22.01.2019
Екатерина
Валерия, 6 лет 9 месяцев Ярославль

Какой кошмар там у вас( Я тоже считаю нерациональным выкидывать деньги на ХГЧ, и делать миллион тестов. Может у вас поздняя О была. Подождите, через недельку повторите тест. Я Эвик Делала, он почувствительнее

0
22.01.2019
Енот Енотский
Краснодар

ну вот как то так. город маленький, единственное я от беременных такого не ожидала, что они так себя вести будут, но Бог с ними.

я если честно не знаю, поздняя или ранняя, мы просто пока отложили планирование до марта апреля и я конкретно не отслеживала, приложение говорит 1 января была овуляция, а секс был 5 января, я уже на столько с ума себя свела от неопределенности, что раза три пересчитала цикл, думаю может приложение ошиблось не правильно посчитало.но нет, все верно, а тест все еще кристально чист (((( сама по себе неопределенность с ума сводит

0
22.01.2019
Екатерина
Валерия, 6 лет 9 месяцев Ярославль

На беременяшек не обижайтесь, это гормоны)) сами скоро такие же будете😁

Я тоже всё отслеживала, календари, тесты и ничего, а потом плюнула, думаю получится Дак получится. Был день ( канун до О по календарю) у меня пошли выделения как яичный белок тягучие такие, извините за подробности, я и поняла, что овуля вот вот нагрянет, и мы постарались, итог , тест положительный

0
22.01.2019
Енот Енотский
Краснодар

да я не обижаюсь, самое главное что бы здоровые были, остальное ерунда.

вот видите, Вы хотя бы наличие вуляции видели, а мы ничего не видели, мы просто поехали передохнуть чуть чуть, нг праздники провести. Сейчас вот второй день уже хожу пытаюсь понять что такое уплотнение внизу живота и как его опознать 😂. и это то ли надумано, то ли правда так, соски, с ними что то не так, они не болят, не болит грудь, но они доставляют некиий непонятный дискомфорт, то есть я их чувствую, не знаю как объяснить 😂 и в туалет стала вроде как чаще гонять. в общем в моем случае походу остается только ждать.
0
22.01.2019
Екатерина
Валерия, 6 лет 9 месяцев Ярославль

Терпения вам, надеюсь у вас всё получится✊

0
22.01.2019
Енот Енотский
Краснодар

спасибо большое, сама очень надеюсь, и Вам хорошо пронести беременное время в лучшем расположении духа )

0
22.01.2019
Екатерина
Валерия, 6 лет 9 месяцев Ярославль

Спасибо большое)

0
22.01.2019
Енот Енотский
Краснодар

ой, а Вы уже как бывалая, не знаете, я помню было у меня наверно где то через несколько дней повышение температуры, но потом перестало, это можно в симптом вписывать или нет? а то я так и не поняла, обязательна должна быть у беременяшек температура или нет

0
22.01.2019
Екатерина
Валерия, 6 лет 9 месяцев Ярославль

Я даже не знаю🤔 я свою не отслеживала

0
22.01.2019
Екатерина
Никита, 14 лет 11 месяцевИлья, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

тест 1 ? может еще пробовать посмотреть?

0
22.01.2019
Енот Енотский
Краснодар

тест делала на первый день, на третий и на пятый, все чистые. правда мне привиделись призраки, а муж говорит, что там чисто

0
22.01.2019
Екатерина
Никита, 14 лет 11 месяцевИлья, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

тут ситуация такая, что либо вы будете ждать, либо сдадите хгч ... по-другому никак. А может быть это гормональный сбой, который нужно лечить или корректировать? Конечно пусть будет беременность. У меня нормальные тесты ближе к 5 дню задержки. Может выложите сами тесты?

0
22.01.2019
Енот Енотский
Краснодар

я не храню тесты, я их выкинула, да и я уже успокоилась окончательно, либо 31 января мне тест показывает беременность, либо я иду к г и видимо начинаю лечиться, других вариантов нет. просто 31 января как раз 14 дней задержки должно быть, ну или пойдут м. ждемс.

0
22.01.2019
Екатерина
Никита, 14 лет 11 месяцевИлья, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

пусть будет все хорошо)

0
22.01.2019
Енот Енотский
Краснодар

спасибо Вам большое, я очень уж надеюсь, что в этот раз все получилось, хоть и не планировали ) если да, то это будет огромнейшим подарком мужу на др

0
22.01.2019
Екатерина
Никита, 14 лет 11 месяцевИлья, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
🙏
0
22.01.2019
Юлия
Ника, 7 лет 11 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня так было, только 12 дней. И я тесты делала в первый день день задержки, хгч слава на 3 день, он был низкий. Оказалось, что у меня поздняя овуляция была) В итоге сейчас поздней овуляции 7-ой месяц идет. Ничего не болело, не кололо. Только чувство было, что месячные начались и все.

0
21.01.2019
Енот Енотский
Краснодар

то есть на 12 день узнали про беременность? я же не выдержу столько )

0
21.01.2019
Юлия
Ника, 7 лет 11 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

На 9 стала вторая слабая полоска появляться, но я думала, что это реактивных. На 12 пошла сдала хгч, он был всего 63. Я подождала еще день и на 14 он был уже 379) С ума от неопределенности сходила) Удачи вам!

0
21.01.2019
Енот Енотский
Краснодар

спасибо большое

0
22.01.2019
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

Вообще я за беременности поняла, что в инете правильно пишут, про 14 дней после овуляции. Если беременность есть, то покажет тест видимую полоску. Если учесть, что овуляция сутки длится, то и ПА должен быть примерно в это время, т.е. оплодотворение в этот день происходит, а спермики несколько дней могут жить. Короче, сама отсчитывала этот срок от ПА, и если не было положительного теста, то точно пролет.

0
22.01.2019
Енот Енотский
Краснодар

ну не у всех же овуляция приходит во время, у кого то ранняя у кого то поздняя, организм индивидуален, вон я читала у девочек только к концу второго месяца задержки тест показывал, у кого то еще до задержки, у меня в первую беременность допустим показал только на 3 неделе задержки, но я там как то точно была уверенна, токсикоз хоть это и звучит на уровне фантастики был с самого начала, да и спать хотелось сильно, а тут совсем ничего.

0
23.01.2019
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

согласна про овульки, что в разное время. У меня в прошлую беременность была несостоявшаяся двойня, две овуляции и оплодотворения, но второй в 6 недель замер. Но считаю правило 14 дней от ПА работает. Вот почему и до задержки тесты показывают - рано была овулька и ПА, и надо от него отсчитывать 14 дней, и так же от поздней.

0
23.01.2019
Помогите!!!! Девочки посоветуйте пожалуйста.

Похожие записи