Войти

Бесплатная фотосессия

Plhfdcndeqnt^ Здравствуйте, я буду рожать в 8 роддоме, на Выхино, ПДР стоит на 28 февраля, но скорее всего не дохожу до этого времени. Взамен на фотосессию выписку напиши о Вас отзыв в своем инстаграм https://www.instagram.com/ne.nastena/

0
23.01.2019

спасибо огромное .8 роддом не далеко от меня в жулебино живу

0
23.01.2019

я на вас подписалась , посмотрите

0
23.01.2019

хороших вам родов,напишите тогда в инстаграмм мне как и что потом я там постоянно сижу

0
23.01.2019

Хорошо, мой ник @ne.nastena, а какой у вас инстаграм? Там есть портфолио?

0
23.01.2019

svetlanamarshakovafoto

0
23.01.2019

Нет такого ника 🤷🏼‍♀️

0
23.01.2019
  • @svetlanamarshakovafoto
0
23.01.2019


0
23.01.2019

выписку фотографировала один раз ,особо практики нет. крещеие тоже 1 раз фотографировала но Я ИДУ НА УЧЕБУ 9 И 10 ФЕВРАЛЯ ПО КРЕСТИНАМ потом 16 го фотографирую крестины

0
23.01.2019

А вообще фотографией сколько уже занимаетесь?

0
23.01.2019

не долго, это не основной мой заработок, около года . По мере возможности пока дети в саду, в школе -фотографирую ,

0
23.01.2019

хочу освоить скажем так крестины и выписку. поэтому предлагаю бесплатно их пофотографировать

0
23.01.2019

можно ваш ник как вас там можно найти

0
23.01.2019

добрый день не помню уже отвечала я вам или нет , как будите точную дату выписку знать @svetlanamarshakovafoto напишите пож мне туда я там всегда сжу , тут редко бываю я выписку фотографировала 1 раз всего , поэтому хочу больше практики и не беру ничего за сьемку ,потом сможете узнать пускают ли фотографа в комнату,где одевают малыша, тк часто в роддомах туда не пускают

0
31.01.2019
Leaf
Сынок, 23 года 10 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцев Москва

Светлана, здравствуйте!

А в начале августа уже не очень актуально будет?

В самом роддоме возьму местного фотографа скорее всего, тк других не пускают внутрь для съемки подготовки. Но мне нужен человек, кто потом на крыльце пофотографирует, дорогу домой, дома. Подружки мои наверняка все красиво должны обустроить с кучей шариков и тп :)

0
26.02.2019
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

Если актуально еще, написала Вам в лс. Мы с сыном сейчас как раз в рд 15 на Выхино. Скоро выписываемся!

0
31.01.2019
Девочки посоветуйте пожалуйста. 40 недель. Режим ждуна активирован !

Похожие записи