Привет. Меня зовут Света. Я из Москвы. с удовольствием пофотографирую беременных и Выписку с роддома абсолютно бесплатно, пишите в личку )
Plhfdcndeqnt^ Здравствуйте, я буду рожать в 8 роддоме, на Выхино, ПДР стоит на 28 февраля, но скорее всего не дохожу до этого времени. Взамен на фотосессию выписку напиши о Вас отзыв в своем инстаграм https://www.instagram.com/ne.nastena/
спасибо огромное .8 роддом не далеко от меня в жулебино живу
хороших вам родов,напишите тогда в инстаграмм мне как и что потом я там постоянно сижу
Хорошо, мой ник @ne.nastena, а какой у вас инстаграм? Там есть портфолио?
выписку фотографировала один раз ,особо практики нет. крещеие тоже 1 раз фотографировала но Я ИДУ НА УЧЕБУ 9 И 10 ФЕВРАЛЯ ПО КРЕСТИНАМ потом 16 го фотографирую крестины
не долго, это не основной мой заработок, около года . По мере возможности пока дети в саду, в школе -фотографирую ,
хочу освоить скажем так крестины и выписку. поэтому предлагаю бесплатно их пофотографировать
можно ваш ник как вас там можно найти
добрый день не помню уже отвечала я вам или нет , как будите точную дату выписку знать @svetlanamarshakovafoto напишите пож мне туда я там всегда сжу , тут редко бываю я выписку фотографировала 1 раз всего , поэтому хочу больше практики и не беру ничего за сьемку ,потом сможете узнать пускают ли фотографа в комнату,где одевают малыша, тк часто в роддомах туда не пускают
Светлана, здравствуйте!
А в начале августа уже не очень актуально будет?
В самом роддоме возьму местного фотографа скорее всего, тк других не пускают внутрь для съемки подготовки. Но мне нужен человек, кто потом на крыльце пофотографирует, дорогу домой, дома. Подружки мои наверняка все красиво должны обустроить с кучей шариков и тп :)
Если актуально еще, написала Вам в лс. Мы с сыном сейчас как раз в рд 15 на Выхино. Скоро выписываемся!
