Войти

Ура! Получилось.

Sonnenschein
Лио, 6 лет 1 месяц Берлин

Поздравляю! Я тоже забеременела а этом месяце! У вас майский или апрельский?

0
30.08.2019
Vulpio
Марк, 6 лет 1 месяц Херсон

Спасибо. И я Вас поздравляю. По расчетам на 4 мая выпадает) А там посмотрим.)

0
30.08.2019

У меня тоже на 3-4 мая))

0
31.08.2019
Vulpio
Марк, 6 лет 1 месяц Херсон

Примите мои поздравления. Лёгкой Вам беременности. 🤗

0
31.08.2019

Спасибо!!! Взаимно)) и хгч 520 3 числа на контрольное узи

0
31.08.2019
Vulpio
Марк, 6 лет 1 месяц Херсон

Я 4-го только к гинекологу пойду. В эту пятницу не получилось.

0
31.08.2019
Иринка Новикова
Кирилл, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с этим прекрасным событием!

С первой беременностью я встала на учёт поздно, на 9й недели. Во второй раз я уже за несколько дней до задержки сделала ХГЧ (положительный был) и на 5й день задержки уже сходила на УЗИ для подтверждения =). А вчера сходила к гинекологу, получила порцию направлений и в следующий визит уже буду ставится на учёт (сейчас 5 недель). С посещением врача тянуть не стоит, на учёт конечно не поставит но подтвердит беременность и даст рекомендации.

А на счёт того что боитесь сделать что-то не так, не переживайте, природа придумала всё за нас и материнский инстинкт в совокупе со здравым смыслом поможет справится с любой ситуацией.

Удачи!

0
28.08.2019
Vulpio
Марк, 6 лет 1 месяц Херсон

Спасибо. 🤗

Значит в пятницу на прием и начнем этот путь.) Теперь главное держать себя в руках и не стрессовать на работе.

0
28.08.2019
Людмила
Андрей, 6 лет 6 месяцев Владивосток

Я в пять недель пошла на консультацию со списком вопросов, т.к. тоже первая беременность и куча страхов. В начале седьмой недели сделала узи для подтверждения беременности (уже услышала сердечко своего малыша 😍), и ровно в 8 встала на учет. Хотя это до конца не спасло от страха что-то сделать не так ☺️

0
28.08.2019
Vulpio
Марк, 6 лет 1 месяц Херсон

Я думаю, что от страхов и переживаний ничего не спасет. 😌 Спасибо за ответ и желаю Вам легкой беременности и родов в срок. ☺️

0
28.08.2019
Людмила
Андрей, 6 лет 6 месяцев Владивосток

Спасибо, и вам всего хорошего!)

0
28.08.2019

УЗИ на 6 неделе. На учет встала с результатами на 9 неделе. Пришла сразу с паспортом и деньгами (взяли 30 грн на канцтовары и 20 грн на шприцы). Обменку выдали бесрлатно. По времени оформляли минут 30 и у гинеколога минут 15-20. Сразу же в ЖК сдала часть анализов, поэтому была с утра и натощак. На 12 неделе уже 1 скрининг делала.

Поздравляю Вас! Не переживайте. Наладьте контакт с гиней, чтобы можно было связаться в телефонном режиме в любое время. И вообще меньше читайте о возможных осложнениях, не ждите их. Все будет отлично!

0
28.08.2019
Vulpio
Марк, 6 лет 1 месяц Херсон

Большое спасибо за такой развернутый ответ.

0
28.08.2019

Идти на узи не раньше 7 недель

А к гине сходите, но я бы не разрешала лезть туда на кресле,пусть закрепится как следует.

Ну а на учет не раньше 10 недель

0
03.09.2019
Екатерина
Валерия, 6 лет 9 месяцев Ярославль

Был 5 день задержки, сделала тест, положительный) пошла к Г, в итоге 4-5 недели, сказали придти на 7-8. Тогда меня и поставили на учёт, дали кучу направлений к врачам. Первое УЗИ делала на 12 неделе

0
28.08.2019
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

В 7 недель пошла на УЗИ, а на учёт только с 11 недели поставили, не хотела врач раньше это делать.

0
28.08.2019
milyakhasanova90
Эмилия, 15 летБогдан, 6 лет 1 месяц Альметьевск

Поздравляю Вас! Здоровья Вам 🙏

0
28.08.2019
Vulpio
Марк, 6 лет 1 месяц Херсон

Спасибо Вам.

0
28.08.2019
Анэмбриония Кажется, что малышка больше толкает ручками..

Похожие записи