Войти

УЗИ 5 недель и 2 дня!

Мама девочки (6 лет) Москва

А у меня вообще на сроке 6,3 только пя увидели. А вчера эмбрион и сб. Завтра 8 недель ровно будет.

0
19.10.2019
Москва

Ого, ну может поздняя овуляция))) посиотрим, что у меня будет, напишу пост)

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я не знаю, овуляцию никогда не отслеживала, поэтому ничего сказать не могу. Но цикл 30 дней. И тоже вот интересно, получается неделю спустя эмбрион уже 8,5 мм 🤷 Главное, что есть, и всё хорошо!

0
19.10.2019
Москва

Да это самое главное) , прям не терпится и мне увидеть крошку)

0
19.10.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

У меня так же планово было за день до месячных. А тест тогда уже 2-3 недели показывал. А на сроке 5 недель с чем то у меня уже было ПЯ и видно было ЖМ. И больше ничего

0
18.10.2019
Москва

Ну хотя бы что то, чтоб хоть это увидели)

Я не буду им говорить, что беременна🤪

0
18.10.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Лучше скажите, они тогда окуратнее смотрят. УЗИ то вагинально делают

0
18.10.2019
Москва

Ну посмотрим, какой врач будет, если та что постоянно делает, она аккуратная всегда)

0
18.10.2019
Самара

Здравствуйте. Можно узнать вы ходили на узи на этом сроке, что увидели?

Услышали?

0
21.10.2019
Москва

Добрый день, только 24 иду и срок будет 5,2 дня))))

0
21.10.2019
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

В 5,3 по мес увидели пя в матке и жт, размеры не помгю уже, на 4дз при хгч 376 ничего еще не увидели, на узи надо идти при хгч от 1000 и плюс какой узист и аппарат очень много значит

0
19.10.2019
Москва

У меня ХГЧ 15 октября был 500, 24 октября в любом случае будет больше)))

0
19.10.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

В 5 недель ровно увидели плодное яичко 5,3 мм, желтое тело 19 мм. А больше мы ничего и не смотрели)))) Главное, что в матке.

0
18.10.2019
Москва

Отлично, мне тоже главное чтоб оно на месте было и вообще было🙏

0
18.10.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Только плодное яйцо, а в 6 недель эмбрион и сердечко)

0
18.10.2019
Москва

Это будет замечательно) главное чтоб нашли)

0
18.10.2019
УЗИ разница в 3 недели, маловодие , вес , 40,2 1 скрининг поликлиника или платный центр

Похожие записи