Девочки, всем привет!
Прошли сегодня первый скрининг.
Сдала кровь на генетику.
Врач сказала отличный малыш)
Как считаете, нос и воротниковое пространство хорошие?

Девочки, всем привет!
Прошли сегодня первый скрининг.
Сдала кровь на генетику.
Врач сказала отличный малыш)
Как считаете, нос и воротниковое пространство хорошие?

Только вот одно смутило, а желточный мешочек разве не должен пропасть к 12й неделе? Я не утверждаю. Это вопрос🤔
Г сказала, что он может до 14 недель быть.
По крови все риски < 1:20000.
В 16 недель пойду платно пол узнавать:)
А то муж измаялся весь, но я с самого начала знаю, кто там живёт)
Будет интересно, подтвердится или нет)
Ну отлично!!! А кровь в этот же день готова была у вас? Мне неделю ждать. Мучительно😞
Да, кровь буквально через пару часов была готова, мне с ЖК позвонили, сказали сходить забрать и на прием прийти)
А на меня как на больную посмотрели, мол какой пол, вы о чем?
А мне она сама сказала, я даже и не спрашивала, т. к. уже запланирован скрининг платный 22го.
А мне пол одного малыша сказали, а второй под? 22.05 иду в платную, очень надеюсь, что всех увидим)))
Я тоже 12.05. делала первый скрининг. Так это всё волнительно!!! Всё у вас хорошо. И у нас тоже. У меня ди ди двойня
Если врач сказала - отличный малыш, то какие поводы вам сомневаться?))
Да, все у вас прекрасно))
Конечно! Все хорошо))ТВП до 2.7 норма