Войти
жду девочку, 15 неделя Курск

1 Скрининг

Мама троих (18 лет, 5 лет, 5 лет) Ульяновск

Только вот одно смутило, а желточный мешочек разве не должен пропасть к 12й неделе? Я не утверждаю. Это вопрос🤔

0
13.05.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

Г сказала, что он может до 14 недель быть.

По крови все риски < 1:20000.

В 16 недель пойду платно пол узнавать:)

А то муж измаялся весь, но я с самого начала знаю, кто там живёт)

Будет интересно, подтвердится или нет)

0
13.05.2020
Мама троих (18 лет, 5 лет, 5 лет) Ульяновск

Ну отлично!!! А кровь в этот же день готова была у вас? Мне неделю ждать. Мучительно😞

0
14.05.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

Да, кровь буквально через пару часов была готова, мне с ЖК позвонили, сказали сходить забрать и на прием прийти)

А на меня как на больную посмотрели, мол какой пол, вы о чем?

0
14.05.2020
Мама троих (18 лет, 5 лет, 5 лет) Ульяновск

А мне она сама сказала, я даже и не спрашивала, т. к. уже запланирован скрининг платный 22го.

0
14.05.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

это сколько недель у вас 22 будет?

0
14.05.2020
Мама троих (18 лет, 5 лет, 5 лет) Ульяновск

13+6

0
14.05.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

я надеюсь дотерпеть до 16, чтобы прям точно)

0
14.05.2020
Мама троих (18 лет, 5 лет, 5 лет) Ульяновск

Ну мне в платной сказали прийти в это время. Говорит, что сможет сказать пол

0
14.05.2020
Мама троих (18 лет, 5 лет, 5 лет) Ульяновск

А мне пол одного малыша сказали, а второй под? 22.05 иду в платную, очень надеюсь, что всех увидим)))

0
14.05.2020
Мама троих (18 лет, 5 лет, 5 лет) Ульяновск

Я тоже 12.05. делала первый скрининг. Так это всё волнительно!!! Всё у вас хорошо. И у нас тоже. У меня ди ди двойня

0
13.05.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

Ой, двойня это вообще 🙏🙏🙏🙏

0
13.05.2020
Курск

Верьте Алексашкиной, она грамотный специалист) не волнуйтесь.

0
15.05.2020
Москва

Если врач сказала - отличный малыш, то какие поводы вам сомневаться?))

0
14.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Да, все у вас прекрасно))

0
12.05.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Конечно! Все хорошо))ТВП до 2.7 норма

0
12.05.2020
2 скрининг ,помогите разобраться Анализ на скрининг

Похожие записи