Помогите с выбором! Cybex Priam, Bugaboo Fox или Stokke xplore

У меня бугабу фокс, кукольной она мне не кажется. Наоборот, в обычный лифт помещается и она и еще мы с мужем. И вообще не факт, что Ваш ребенок захочет ездить в люльке, мой орал как резаный, в 5 мес. пересели в прогулку и перекрестились. Но если Вы планируете ездить по сугробам, мне кажется, она Вам не очень подойдет. Бугабу по ощущениям подходит больше для города и асфальта, а не для пересеченной местности. Но для города лично мне она супер удобная. Выбор тогда стоял между бугабу и хартаном кстати, мужу больше понравилась бугабу.
09.08.2020
Лучше Анекс посмотрите, это проверенно хороший бренд, качество супер, и в управлении коляска нравится.
09.08.2020
Посмотрите Verdi очень классные маневренные, удобные коляски) стокке мне вообще не нравятся, они маленькие, как смотрю в них дети лежат - так ужас 🙈, им явно не удобно
09.08.2020
Не соглашусь с Вами насчёт вместительности Stokke, люлька у них очень большая, больше только коляски-кареты, мой ребёнок зимой в комбинезоне 62+ меховом конверте отлично помещался, даже место оставалось. Прогулка у них тоже вместительная. Планирую ещё зиму откатать в stokke прогулке.
09.08.2020
Глядя на прогулку мне жалко детей, у многих ноги висят и видно как не удобно. Я бы не стала такую брать)
09.08.2020
Я тоже выбираю между cybex, stoke и mima. Я все что могла пересмотрела и не знаю . Думаю про mima она самая красивая.
09.08.2020
Добрый день! У нас stokke trailz, сын родился в сентябре, откатали всю зиму без проблем, прогулочный вариант летом меня тоже более чем устраивает, она высокая очень, проходимая, ребёнку в ней удобно, стильная. Единственное, что все аксессуары продают отдельно, это минус)
09.08.2020
Выписка октябрь 🍁+ одежка Сдала анализ. И очень боюсь.