Для тех, кто в плохом настроении
Девочки, кто ждёт малыша и, как и я, тревожится не по делу 😀! Я для себя тут набрёла на аффирмации (позитивные установки) от психолога Юлии Лепа на её ютуб-канале ) слушала про женственность и сексуальность меня очень вставляло(ощущение как будто снова ты без живота, такая насыщенность женской энергетики =)) 🍒добавляет в жизнь перчинку, а сейчас у неё вышла для беременяшек новая аффирмация! Слушаем, заряжаемся💕