Войти

Не знаю чем питаться...

Лучик
Лос-Анджелес

а я думала я одна такая, кто пить и есть толком ничего не может)))

мне хорошо заходит только сладкая выпечка, печенья, из фруктов абрикосы и персики желтые. мясо не идет, рыба вроде идет, но готовить я ее боюсь из за запаха 🤢 Вот недавно стала есть пасту (макароны или равиоли), хотя назвать это полезной пищей тоже нельзя, те же самые углеводы. Сладкое и фрукты надолго не задерживаются и насыщения не дают.

каждый раз дилемма - что бы съест, чтобы не 🤢 готовить ничего не хочется из за запахов, а если и приготовлю что то , то один раз сьем и все, больше не хочется 😰

единственное я хорошо ем утром - кашу, хлеб с крем чизом , могу красную рыбу немного сьесть, помидорку режу вприкуску и яйцо в смятку могу сьесть вместо каши.

0
04.06.2021
Юлиана
Ванечка, 11 лет 11 месяцевДенис, 4 года 5 месяцев Симферополь

Лучик, молочные каши ем по утрам, или булки. Блины могу пожарить. Яичницу ем, но не скажу, что вау заходит, есть можно. Овощи не хочу, хотя всегда любила салат. На днях пекла рыбный пирог, как же он вонял🥴, но потом я его ела нормально. Еще борщ красный сварила, обычно сладенький получается, а это сделала по кислее( лимонной кислоты добавила, у мамы попробовала понрааилось) ,так вот юшка заходит на ура😃, мясо нарезала мелко, что меньше чувствовать и легче глотать))

0
05.06.2021
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Я в токсикоз ела все, что не выходило обратно 🤣

мандарины, холодный чай и морсы, йогурты.

0
19.05.2021
Юлиана
Ванечка, 11 лет 11 месяцевДенис, 4 года 5 месяцев Симферополь

Вероника, так в том то и проблема,что ничего не лезет, все не вкусно....

0
19.05.2021
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Юлиана, ищите) все равно что-нибудь придётся по вкусу 😀 а там уже и второй триместр

0
20.05.2021
Юлиана
Ванечка, 11 лет 11 месяцевДенис, 4 года 5 месяцев Симферополь

Вероника, спасибо)) 😉

0
20.05.2021
Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

У меня 7я неделя. Такая же ерунда. Сбрасывала вес перед лапарой, как говорила врач, в итоге все мои зимние старания пошли коту под хвост, потому что сейчас могу есть только шоколад, чтобы плохо не стало. И всякую вредную дрянь могу спокойно есть, а вот полезное не лезет.

0
19.05.2021
Юлиана
Ванечка, 11 лет 11 месяцевДенис, 4 года 5 месяцев Симферополь

Татьяна , ерунда тоже не всякая лезет, чипсы с крабом показались не вкусными, вонючими....

0
19.05.2021
Аня
Минск

Юлиана, попробуйте с икрой))

0
20.05.2021
Selena
Василиса, 14 лет 7 месяцевДанила, 4 года 6 месяцев Москва

В меня тоже мясо не лезет, уже 13 недель, а все не могу его есть. И готовить тоже. Зато от овощного салата аж потряхивает, как хочу.

0
02.06.2021
Юлиана
Ванечка, 11 лет 11 месяцевДенис, 4 года 5 месяцев Симферополь

Selena, овощи и фрукты просто проваливаются. Бутеры с колбасой👍. Еще красный борщик зашёл, так чтоб с кислинкой. И пицца))

0
02.06.2021
Аня
Минск

Вот у меня все так же, но если довести до состояния голода- все крах, погибаю, тошнота и прочее

0
20.05.2021
Юлиана
Ванечка, 11 лет 11 месяцевДенис, 4 года 5 месяцев Симферополь

Аня , меня тоже тошнит до ужаса... Бегу пичкать себя чем то.

0
20.05.2021
Наталия
Минск

Питайтесь как обычно, конечно овощей и фруктов побольше,но есть надо все)

0
19.05.2021
Юлиана
Ванечка, 11 лет 11 месяцевДенис, 4 года 5 месяцев Симферополь

Наталия, да, стараюсь, но не сильно получается.))

0
19.05.2021

У меня так же было, не знала что поесть, чтобы не голодать грызла орехи

0
25.05.2021
Yuliia D
Днепр (Днепропетровск)

Меня вообже тянет на крабовые палочки и пельмени) которые я раньше не особо ела.

0
25.05.2021
6+0// Привет, токсикоз 🙋‍♀️ Токсикоз!

Похожие записи