Войти

Выписка в середине сентября.

ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Да, хватит. В машине в вязаном скорее всего жарко будет, кстати.

0
11.09.2021
Елена Михайлова
Александра, 18 лет 5 месяцевВладислава, 4 года 9 месяцев Нижний Новгород

ilo, нам ехать минут 7 до дома . Думаю не успеет вспотеть . В осеннем то ещё жарче будет

0
11.09.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Елена Михайлова, ну за 7 минут то да))

0
12.09.2021
Елена Михайлова
Александра, 18 лет 5 месяцевВладислава, 4 года 9 месяцев Нижний Новгород
Изображение

Изображение

0
11.09.2021
Елена
Алиса, 9 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Москва

Пледик - хорошая подстраховка на случай холодного ветра или дождя, все будет Ок. Вы же не планируете гулять 2 часа...

0
11.09.2021
Елена Михайлова
Александра, 18 лет 5 месяцевВладислава, 4 года 9 месяцев Нижний Новгород

Елена, спасибо) нет ,до машины 3 минуты )

0
11.09.2021
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Вы пешком пару часов будете идти? Тогда да, слип и осенний. Если до машины, то и вязанный с головой покроет ваши потребности.

0
11.09.2021
Елена Михайлова
Александра, 18 лет 5 месяцевВладислава, 4 года 9 месяцев Нижний Новгород

Poppiholla, спасибо огромное. Нам только до машины)

0
11.09.2021
Александра
Челябинск

Слип и осенний или вообще вязаный и осенний,у нас довольно таки холодно на улице

0
11.09.2021
Елена Михайлова
Александра, 18 лет 5 месяцевВладислава, 4 года 9 месяцев Нижний Новгород

Александра, спасибо.

0
11.09.2021
7 недель и 6 дней 10 дпо

Похожие записи