Сегодня 40 недель ,значит через несколько дней роды и затем выписка ) судя по погоде выше 13 днём уже не будет . Обещали ,что не дохожу ,поэтому рассчитывала на более теплую погоду . Но осенние комбинезоны тоже есть . Подскажите, пожалуйста,как лучше одеть на выписку дочку . Будет нательный красивый слип с ручками и ножками ,затем вязанный и плед . Такой одежды хватит ?? Или лучше слип и сверху осенний ?? На фото пример того ,что есть . Как бы вы одели ? На улице 11-14 градусов обещают
ilo, нам ехать минут 7 до дома . Думаю не успеет вспотеть . В осеннем то ещё жарче будет
0
11.09.2021
Ответить
Пледик - хорошая подстраховка на случай холодного ветра или дождя, все будет Ок. Вы же не планируете гулять 2 часа...
0
11.09.2021
Ответить
Вы пешком пару часов будете идти? Тогда да, слип и осенний. Если до машины, то и вязанный с головой покроет ваши потребности.
0
11.09.2021
Ответить
Poppiholla, спасибо огромное. Нам только до машины)
0
11.09.2021
Ответить
Челябинск
Слип и осенний или вообще вязаный и осенний,у нас довольно таки холодно на улице
0
11.09.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: